Татьяна

Приносит ли вам моральное удовлетворение ваша работа? И, если не секрет, кем вы работаете?

Ответы
Йабвдул Данунах

моральное - сколько угодно! вот если бы ещё и материальное... не секрет - электромонтажником в маленькой строительной шараге-"тригаде" в крохотном рассейском городке на волге. В саратовской, не к ночи будь помянута, области...

Вера Попова

я не работаю я служу на благо дома,если меня выбрали на второй срок-значит я неплохо работала,скоро выборы выберут или нет все зависит от соседей,но отношение ко мне на много лучше чем когда выбирали 2 года назад

Олег Ефремов

Не секрет авиаинженер знают меня на воен. Точках по всей стране и в КБ Сухого тоже руководитель генерал группы Стрижей не буду называть данные общался с ним не секунды лишнего времени в пустоту

Татьяна

Есть такие в нашем Отечестве!))

Олег Ефремов

Да его Путин не уважает сейчас его сослал из центра Авиации Липецк в Калининград

Татьяна

Честных и прямолинейных не очень чествуют....к сожалению. Но именно на таких людях всё и держится. Слава Богу,что такие ещё есть!

Олег Ефремов

Яразговаривал с ним во время полётов прямо на КДП Липецка и видел как перед ним офицеры за задержку бледнели а так же видел что он может в воздухе в составе Стрижей многократно

Андрей Акбаров

работал в нефтяной отрасли, крайний север, там человек изнашивается быстрее морозы, ветры быстро выветривают романтику и остается суровая действительность, теперь на пенсии отдыхаю....

Татьяна

Я хорошо понимаю,о чем вы говорите)). Я тоже живу и работаю на Крайнем Севере, в нефтегазовой отрасли))

Татьяна

)) смутили))

Vladimir Avramenko

На пенсии, подрабатываю дворником в дет садике,работа отличная, подмел и свободен,руководство вижу раз- два в две недели, так хорошо мне ещё нигде не работалось

Татьяна

))

Елена Стоянова

Нет. Не приносит. Менеджер рекламации. То есть, я разбираю негативные отзывы от службы доставки из ресторана. И люди, скажу я вам, охреневшие.

Елена Стоянова

Именно! Не извиняются. Короче) отвечаю на ваш вопрос) моя работа не приносят мне удовольствия... Грустно.

Татьяна

К сожалению

Елена Стоянова

Да. Увы. Даже хотела курсы парикмахеров закончить и переквалифицироваться в салоны. Но там тоже своего дерьма хватает.

Татьяна

Вам подойдет профессия програмиста или психолога

Елена Стоянова

Психологию люблю,но там надо учиться долго. Лицензию получать,это тоже все очень долго. А программисты мало получают.

Sarman

Моя работа приносит мне удовлетворение. Профессия совершенно не важна. Главное то, что работа нравится и не важно по какой профессии.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРИНОСИТ МНЕ ВОЛШЕБНОЕ НАСТРОЕНИЕ МОЯ РАБОТА РАБОТАЮ САНТЕХНИКОМ

Nikolai Tabaranu

примерно 20 лет приносила, а вторые 22 года - нет.. я был радиоинженером в аэропорту, а потом стал там же руководителем среднего звена..

Николай Лашкин

Моральное - да! Работаю заместителем Джона! А что он делает? А черт его знает ... Танечка, намек понял - приглашайте в гости ..!

Татьяна

Это официальное предложение?))

Николай Лашкин

С моей стороны - да!

Татьяна

Я подумаю)))

Николай Лашкин

Долго, однако, думаете! Бери быка за рога!!

Татьяна

Сомневаюсь,что "бык" и что "рога".

Евгений Сафронов

" Нет униженья в работе подённой- Были бы руки мои не ленивы. Грязь я отмою водою студённой , были бы мысли чисты и красивы "

Галактионова Елена

Приносит. Я швея. Очень люблю шить. Не портниха создающая шедевры. А просто швея. Строчу и балдею 😅😆😅😆

Дмитрий Сергеев

екрета нет инж строитель и еще и проектировщик, сметчик, геодезист, хобби стихоплет и портной женской одежды - не надоел

Татьяна

нет,не надоели))

Дмитрий Сергеев

это хорошо удачного вечера

Татьяна

И вам тоже))

Дмитрий Сергеев

Таня а ты кто по професии

Татьяна

У меня семь специальностей. Вас что именно интересует?

Дмитрий Сергеев

а все этоздорово

Георгий Ламбоцкий

а как без него работать? работаю техником-носильщиком, впрочем, с красивой записью в трудовой и в престижной конторе

Татьяна

))

Георгий Ламбоцкий

удовлетворил ответ?

Татьяна

Вполне. Благодарю Вас))

Георгий Ламбоцкий

не уверен, что вы правильно поняли. по крайней мере ответа на вторую часть вопроса

Татьяна

Спасибо, я не на столько тупа))

Георгий Ламбоцкий

я этого и не говорил, просто специфика разнообразная

Александр Кострюков

Я НА ПЕНСИИ,НО ЗАНИМАЮСЬ РЕЗЬБОЙ ПО ДЕРЕВУ.КОГДА ДАРИШЬ ЛЮДЯМ СВОЕ ИЗДЕЛИЕ И ВИДИШЬ КАК ЛЮДИ РАДУЮТСЯ- ЭТО СЧАСТЬЕ...

Татьяна

Может и есть в инете. Попробуйте набрать работы Старченко Сергея Витальевича

Александр Кострюков

Я ОТ ПЕРВОЙ САМ УШЕЛ...

Татьяна

Жизнь всё расставляет на свои места

Александр Кострюков

МОЖЕТ БЫТЬ...

Татьяна

При разводе был раздел. Он добился того,чтобы интересы ребенка не учитывались. Теперь двухуровневый котедж. который мы построили вместе.остался ему весь.но в последствии сгорел,вместе с женщиной,которая на суде давала ложные показания в его пользу, против меня и интересов нашего совместного ребенка...вот так Господь распорядился. Бывший лишил сына жилья и в итоге лишился гораздо большего.

Борис

Да, Татьяна! Уже не работаю, но остаюсь в профессии, с этим мне повезло! Релейная защита в электроэнергетике. 🙂

Андрей Суханов

Да приносит, я предприниматель строю каркасные дома,бани,котеджи,дачи,занимаюсь отделкой помещений и кровлей.

Татьяна

Если можно,то оставьте мне свои координаты для связи. В дальнейшем хочу свой дом,по проекту

Андрей Суханов

http://xn---74-mdd4bl.xn--p1ai/ По ссылке первый номер мой 89507344070

Татьяна

Благодарю

Александр Соколов

Работал на железке,в молодости позвала романтика дальних дорог.Всю жизнь там проработал и ни разу н жалел.

Татьяна

))

Наташенька

Да. Я воспитатель в детском саду и ещё ИЗО веду в детском клубе...и мастер-классы для детей в разных местах))

Дмитрий Климович

когда всё клеится, то приносит, а так скорее нет, скажем так -- строитель!!

Сергей Шубин

Да приносила я всю жизнь проработал водителем и на севере был и на море жил сейчас работаю молокозаводе