Александр Кметь

Переспать с как можно большим кол - ом женщин, может ли это быть смыслом жизни? Как вы считаете ?

Мужчина с древнейших времён был осеменителем и оплодотворять ,, самок '' это главный инстинкт у ,, самцов '' .

Ирина

У самцов, с внешностью человека так и есть.

Фаина Эдильбаева

у некоторых и такие фобии бывают.. . что с них взять - самцы....

Юрий Никулин

Это смысл жизни племенного Борова, но никак не человека.
Смысл жизни мужчины, изменить мир.
Смысл жизни женщины родить и воспитать ребенка.

Юльчик Марущак

это довольно глупый смысл жизни

Игорь Вакуло

Ну, если человеком ( в данном случае- самцом)) ) управляют только инстинкты, то я бы не называла его мужчиной. В моем понимании мужчина- это прежде всего личность, обладающая не только интеллектом ( и понятно, что у людей с ним более высокие цели) , но и чувством ответственности. Причем не только за свои дела и поступки, но и за своих детей и их матерей.

Сергей Новиков

Если в этом смысл жизни, то тогда необязательно нужно родиться человеком, обличия кролика вполне достаточно !

Арина Кривошеина

Нет секс это не смысл жизни.

Юлия Колесникова

Смотря какую часть себя вы считаете главной и ведущей. ) Это может каждый самэц. ) А вот сделать карьеру, посадить дерево, вырастить сына и дом построить - только Мужчина.

Анастасия Ермакова

Построить дворец из спичек может быть целью жизни, не говоря уже о личном постельном рекорде.

Уд
Удален

может пока он может

Матрасы Мебель

Ха-ха! =))))))))))))))))

Ок
Оксана

Не, смыслом жизни не будет, так как либо надоест и в скором времени будет одна, либо будет много, но это станет привычкой,... ну или на худой конец для кол-ва и статуса!

Евгений Муравьёв

Предпочитаю качество колиичеству!
Свою одну не променяю на 10 000 других.
И если у тебя их много, это не значит, что ты у них единственный и тем более первый . Она может быть уже бывшая. А ты сам ответил на вопрос: http://otvet.mail.ru/question/87377803 И зачем тебе такое количество????чтобы как можно больше мужиков с улыбкой вспоминали, глядя на тебя?