Диана Сердюк

Приветик... Кто-как считает: В чем смысл жизни ?

Лена Дмитренко

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Z No Name

В вере, надежде и любви, но любовь превыше первых двух!

Наталья Андрушко

Написано, что в балансировании и гармонизации человеческих противоположностей. А мне кажется, в ежесекундном осознании жизни.

Дарья Маренкова

у каждого он в чем то своём..)

Мария Солнцева

смысл жисти в том шобы насодить хотя бы гектар картохи и выгнать бутыль первачу а ишшо надоть засеять грядку самосадом

Ева Матиева

Его нет. Жизнь существует вечно. Колесо истории вращается бесконечно, и нет у этого вращения ни начала ни конца.

Александр Котляров

Заверсту ясно и сгустилось в облаках происходящее

Александр Павлов

Сделать больше намеренного добра, чем намеренного зла.

Эрнис Султанов

Есть статья на этот счет. Подобные вопрос не раз задался здесь. Скину тебе эту статью на почту.

Ка
Кайрат

стать счастливым обретя необусловленное счастье и помочь в этом остальным

Татьяна Пырерка

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни http://www.liveinternet.ru/users/4782092/post203068567/