Да
Дарья

Химики помогите! Написать все возможные формулы солей, которые могут образоваться при взаимодействии Ni(OH)3 и H3PO4.
2. Дать название полученным солям.
3. Написать электронную формулу атома 57 элемента.
4. Оценить валентные возможности атома фосфора в нормальном и возбужденном состояниях. Какой тип химической связи реализуется в бинарных соединениях фосфора?

Ответы
Евген Неважно

1s22s22p63s23p63d10 и тд ... про фосфор не помню вроде от2 до 5 про тип связи не помню

Алекс Венцель

Мадам, такая работа уже должна оплачиваться по двойному тарифу...)))))))))))))

Евген Неважно

фосфат никеля, гидроксодигидрофосфат, дигидроксогидрофосфат

Абрамович

все 602 фото просмотрел. прелесть

♪♪
♪♪♪♪♪

Гыыыы... Че куришь? Поделись