Ве
Ведьмочка

У Вас на щечках есть ямочки?:)

Ответы
Валерий Качесов

У моего пса нет жрать, я отдаю ему свою кашу а он не ест.. Ладно там бомбят , мой Джим голодный.. Он где то утащит эту мною не любимую сосиську и тащит мне .. Я служу в герман СС А МОЙ ДЖИМ СО мною..

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Так ребята можете помочь!?У кого есть номер симки который не зарегистрирован в Одноклассниках? мне надо

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

Так ребята можете помочь!?У кого есть номер симки который не зарегистрирован в Одноклассниках? мне надо

Наташа Дорошенко

Только на левой, а правая жиром заплыла) Вообще, на самом деле, её там отродясь не было

Мурат Джумагажаев

у меня да есть и всегда хотел спросить а что это значит если у человека есть я мочки

Realistka

У меня между щёчками ямочка, которую не прокормишь ни фига. Просит жрать постоянно.

Неизвестный Контакт

Да с одной стороны только а у брата моего с обеих только у мужчин они ни так заметны

Мария Полякова

есть)) меня в детстве удивляло, что они не у всех есть и я расстраивалась почему-то))

Тимофей Скорпион

если на щеках ямочки - это говорит о том, что мышцы не правильно срослись

Татьяна Фоменко

нет, и я всегда очень хотела, что бы они у меня были))) это же так мило)))

Нейкид Снейк

Ага, и каждый не упустит шанс сказат: "Ой, посмотри на эти ямочки!".

Serg Fox

Есть ,только из за щёк не видно , а так есть! 😜

Ray Alex

нет. я конченный урод))) у меня есть ямочка в левой глазнице)

Елдар Муратов. . .

Нет, странно уже 3 раз отвечаю на твой вопрос, совпадение?)

Где Ты Там И Я

Есть шрам на щеке. Просто, не давал удалять зуб мудрости.)

Ирина Павловна

а у меня есть одна ямочка. угадай, на какой щеке?

Ве
Ведьмочка

На левой?

Ирина Павловна

а Постоянный угадает?

Где Ты Там И Я

Думаю, что на той щеке, которую надо целовать дольше и чаще. )

Ирина Павловна

да..правильно..На правой!!!)))

Где Ты Там И Я

Во, блииин, я же левша...)))

Ирина Павловна

ну вот, как раз)

Алексей Кузнецов

у меня впалые щеки, ямочки бывают только на пухлых щеках

I.𝕂öt

а шут его знает, вроде нет... не любитель делать туннели )

Таня Qq

да)) и мне они нравятся....но надо улыбнуться только 😔

Максим Поехали

Ну встречался я с асфальтом пару раз...и не тока ямочки)

Homo Pongo

Когда голодаю - появляются, а когда кушаю - пропадают. 🙂