Зо
Зоя

Fun4Fun, ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии !

Ответы
Fu
Fun4Fun.info

мне пришлось бы отдавать все деньги, продать почку и брать кредит, чтобы рассчитаться, если бы у меня на работе ввели такое правило.