Павел Орлов

Выбор объектива. Какой лучше?

Что лучше, CANON EF 50 mm f/1.2 L USM или CANON EF 85 mm f/1.2L USM ?
И в чем разница, кроме как ФР? И сильно ли удобнее 85 ФР против 50? Спасибо.

Оксаночка Анпилогова

85мм. - классический портретник (можно конечно и для других съёмок использовать) , полтинник - это штатник для ФФ (на кроп ни то, ни сё )

Евгений Ильянов

Паша, какие ботинки лучше - 41-го размера или 43-го? Не считая размера, какая между ними разница? Сильно ли удобнее ходить в ботинках 43-го размера против 41-го? Спасибо.

Андрей Чижиков

Письку увеличивать?

Светлана Бородулина

Лучше иметь оба, ибо они для разных целей

ДА
Диля Абдиева

Пиздецкий вопрос.. . Кому что нужнее- тому то и лучше.. . блин...

Алексей Булыгин

Я второй взял-бы.

Бек Хамирзаев

Скорее всего, тебе пока (!) не нужен ни тот, ни другой.
По сути - BERDYSH ответил.

Лена Солаченок

или CANON EF 85 mm f/1.2L USM

Юра Ракитин

Для меня удобней Canon EF 85 mm