На
Ната

На вопрос учительниц о зарплатах, депутат посоветовал им "найти богатого мужика и не думать о деньгах"
Нормально?

Ответы
Парфирий Пупкин

А у нас есть нормальные-вменяемые депутаты ? А мэр москвы сразу после назначения предложивший переселить всех пенсионеров в подмосковье ? Премьер который говорит - денег нет ! Держитесь !!! При этом просравший на переименование милици в полюцию. И перевод часов уйму денег !!!

Парфирий Пупкин

Это не самый плохой вариант из известных нам сейчас политиков

На
Ната

😂 я за жириновского

Парфирий Пупкин

предвыборные дебаты Жирик и Зюганов в кадре. Ведущий задает вопрос что вы можете сказать о нынешнем президенте и они дуэтом что Ельцин говно !!! Ведущий им: Первый раз вижу такую оппозицию Вы же поливаете мертвого человека грязью)))

На
Ната

Давайте будем адекватными людьми хоть мы

Парфирий Пупкин

к власти адекватные не рвутся у них своих дел хватает отсюда и ж.па растет

Се
Сергей

Мужиков богатых бы хвотало . еслибы они думали как дать людям заработать как достойные зарплаты установить. тогда бы женщины все в домохозяек переквалифицировались и никто против бы не был

Александр Лепа

Мне кажется что депутатам пофиг. У кого какая зарплата. Им главное в обойму попасть. Потом опять по ушам проедут и снова в дамках. У нас не власть для народа а народ для власти.. ((((

Волга

и вот здесь становится актуальным давнее предложение о многожёнстве...ибо учительниц пруд пруди, а депутатов маловато будет))

На
Ната

Пора принимать законы о гаремах ☺️

Волга

😄

Александр

Когда всё переменится, мы тоже посоветуем ему найти себе гражданского мужа и не думать...Тем более, что ему и нечем, похоже.

Нета

А некоторые отправляю идти в бизнес и зарабатывать там. Внимание вопрос ?! А кто детей учить будет ? 😱

На
Ната

Родители

Нета

Так и так сейчас родители этим занимаются , дома уроки , плюс репетиторы, школы развития и пр и др

Alexsey

ну да) это ж лучше чем: "Денег у нас много (с)" упс... не не то вот:" Денег нет. Но вы держитесь!";)

Fedor Shkenev

Я бы-на их месте-организовал бы постоянный сходняк у его дома-круглосуточный-сам же звал!

Вещий Олег

Нормально,если бы он так сказал,но он паразит предложил в бизнес им удариться))

Алекс Гордон

у нас по ходу так и поступили, учителей не осталось, в классах по 40-45 человек

На
Ната

Печалька 😞

Алекс Гордон

да уж, а у вас как живётся?

На
Ната

Все гавно снегом завалило ☺️В Росси две беды дураки и дороги

Алекс Гордон

да и у нас так же, но у вас хотя бы зарплаты повыше

На
Ната

По разному

Eвгений M@лый

это типа ролевых игр, плохая училка))))))))) и "мальчик не сделавший уроки")))))))))

Сергей Шукшин

ну там не совсем так , хотя цинизм чиновников требует серьёзных действий

Александр Мартыненко

А надо этого красавца встретиться со всеми одинокими учителями

Vi Za Vi

Россия живёт глобально. Ей не до маленького человека

S D

Учительниц много и зачем они богатым мужикам..

На
Ната

Мужиков богатых тоже скоро всех посадят ☺️

S D

Если посадят вряд ли он богатым останется.

Де
Дед'уктор

Пусть думают, кто голосовал за такого пидора.

💀Жека💀

Конечно. За что боролись на то и напаролись.

Отабек Турдалиев

депутату нужна консультация психиатра

На
Ната

Респект

Марат Ягафаров

Нормально))) только найти осталось...

Сергей Богатов

Подонок.Боком ему эти слова выйдут.