На
Ната

Как вы относитесь к открытию профессора Валитова доказывающее существование Бога?

Ответы
Юрий Куклихин

дурак этот профессор или шизофреник,звание еще ни о чем не говорит, никакого бога нет и никогда не было, а религию придумали, что бы держать народ в узде.

На
Ната

Юрий Куклихин

я не понимаю вашей писанины

На
Ната

Нажмите на ссылку и посмотрите видео, в котором доказательства Валитова

Юрий Куклихин

вы сами понимаете, что мне предлагаете, мне 67 лет, имею девятерых детей- шесть девочек и никогда ,даже в ум не приходило трогать религию, да-для общего мировоззрения это можно , но в зрелом возрасте, только то что реально в него можно верить, а шарлатанов хватает во все века,тот же Христос_так его за это распяли , а Чумак-придурок или Кашперовский-это полные идиоты, жаль, чтоо живем не в средние века их бы сожгли, а сейчас новоявленные экстрасенсы, все подкуплено,все это шоу, если бы хоть часть мистического существовала, то переловили бы всех воров и убийц, так что профессор очень заблуждается, в психушках таких полно, видимо этот еще не созрел!!!

На
Ната

Какая связь между Богом и экстрасенсами? Не мешайте в одну кастрюлю белое и черное.

Юрий Куклихин

все аферисты при чем здесь бог -его нет я писал за Христа, он тоже аферист

Нехочуха

Да многие и не отрицают, вот только доказательства основываются на аксиомах...

Нехочуха

Ничего страшного, но я всегда предпочитаю более конкретные аргументы, а здесь будет только теория к размышлению. Вот вопрос к вам, почему даже при крещении новорожденной девочки она считается грешной по канонам РПЦ? Сможете ответить?

На
Ната

Нет. Я не признаю религий но верю в Бога как во вселенский разум. А религии творение людей.

Нехочуха

Парадокс получается. Всегда если мы верим во что то, то всегда имеется свой протокол или регламент общения, вам не кажется, то чего можно и чего нельзя, и этот свод и все называют религией.... Так думаю будет логично для понимания.

На
Ната

Каждому свое

Нехочуха

Мое мнение, что Бог находится в душе каждого человека, а все остальное это уже по типу лирики.

Гена Лозовой

а где это прочитать? это не имам валитов?доказывать ненадо-надо верить и все

На
Ната

Гена Лозовой

не раскрылось если только на почту сможете скинуть-спасибо

На
Ната

Я е ставлю себе цели это доказывать))) остальное за вами.

Гена Лозовой

но он же мусульманин а вы христианка-он же не про Христа наверное доказывает а про Бога

На
Ната

существует один всемирный разум и как его назовут ( Бог, Аллах, Будда или еще как-нибудь) не имеет никакого значения. Христос не бог, он сын божий.

Гена Лозовой

а Бог его породил илисоздал как творение? Бог не рожден и не порождает-так?

Х.п.

и без этого открытия знаем, что Бог есть! но для атеистов важное открытие!

На
Ната

Х.п.

спасибо, рад бы посмотреть, НО у нас в Туркмении ютуб закрыт (

На
Ната

)

Сергей Забазнов

Честно говоря, я даже не догадывался о существовании Валитова. )

На
Ната

Сергей Забазнов

Профессор Валитов "открыл" электричество? Поздравляю! Но причём здесь Бог? ))

Юрий Ковалёв

Не велико открытие. Открывать то что существует тысячи лет.

На
Ната

но многие в него не верят

Юрий Ковалёв

Каждый верит по своему только многие этого стыдятся. А напрасно.

На
Ната

Евгений Самсонов

Люди должны во что то верить.одни президенту.другие Богу.

На
Ната

Ольга Вансович

Я верю в Бога, мне и доказывать ничего не нужно)

Гриша

как к доказательству вечного двигателя...

На
Ната

Гриша

youtube как доказательство?)))...успехов

Евгений Шустеров

Зачем доказывать то что есть

На
Ната

но многие в него не верят

Евгений Шустеров

Тогда почему 99% носят крестики, и почему находясь на смертном одре зовут БОГА

На
Ната

Верю-В-Атея( Он)

Да у профессора не все дома.

На
Ната

Верю-В-Атея( Он)

Пятиминутный бред!!!! Бог по моему разумению - это математический принцип (алгоритм) по которому формируется материальный мир. Автор ролика смешивает понятия "групповой разум" (т.е. эгрегор) и Бог. Неубедительно как-то🤔 .

На
Ната

Ничего, потом поищем что либо более убедительное))))

Дмитрий Самойленко

Не слышал об этом открытии

На
Ната

Дмитрий Самойленко

Спасибо. Посмотрю

На
Ната

пожалуйста

World See

не знаком с его трудами...

На
Ната

Паяц

где это можно поглядеть?

На
Ната

Паяц

кто,что ищет,то и находит.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лаконичьно как доказал

Иванов Иван

Ого... первый раз слышу

На
Ната

Иванов Иван

спасибо дома гляну, на работе доступ к ютубу закрыт

Игорь Луговой

Это какой-то маразм.

На
Ната

Петр

Блажен, кто верует.

На
Ната

Петр

🤔 Я видел этот ролик...

Иса Уали

Не влышал про него

На
Ната

Иса Уали

Ну это доказывает то что Бог существует и скорее всего он это открытие зделал прежде всего для себя

Pilot Pirks

ещё один аферист!!

Pilot Pirks

я завидую тем . КТО ВЕРИТ В БОГА-ЖАЛЬ МНЕ ЭТОГО НЕ ДАНО🍁

На
Ната

все еще будет...я когда-то была ярой атеисткой, комсомолкой и меня невозможно было сбить со своей линии пока...

Pilot Pirks

На
Ната

пока не произошло одно событие))) удачи вам!

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
и вам не хворать--счастья вам!!!🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁