Сапар Ибрагимов

откуда в Земле столько микроэлементов в месте с нами,и у каждого свое назначение?

Ответы
Наталия Лето

а откуда сама Земля, оттуда и ее микроэлементы

Наталия Лето

а что представляет из себя Создатель, кто его создал?

Сапар Ибрагимов

а вы можете образно луч отправить в пустое пространство,и подумайте если не будет ему ничего препятствовать то куда он упрется,или он уйдет в вечность?

Наталия Лето

не люблю таких рассуждений ни о чем

Сапар Ибрагимов

если не любите таких рассуждений то что то либо говорить тоже надо думать прежде о чем вы скажите

Наталия Лето

я вам о том же говорю

Юляка Хулиганка

Откуда на ночь глядя в голове такие вопросы?)))

Сапар Ибрагимов

мы же люди,и надо об этом думать в любое время

Юляка Хулиганка

Надеюсь в старости у меня пояВитсЯ время об этом поразмыслить)

Куляш Бердашева

конечно,у каждого свое назначение

Realistka

из таблицы Менделеева.

Сапар Ибрагимов

извините меня,сколько вам лет

Даниил Субботин

из таблицы менделеева

Сапар Ибрагимов

при зарождении этих элементов Менделя не было вы в это не верите ?

Даниил Субботин

все элементы образуются в результате ядерного синтеза при взрыве первичных звёзд

ВАЛЕРИЙ Минеев

Вы-микроэлемент?

Сапар Ибрагимов

а вы разве нет?

ВАЛЕРИЙ Минеев

Посложнее)

Сергей Поломошнов

от господа

Сапар Ибрагимов

ну да

Сергей Поломошнов

50 на 50 в любом случае

Сапар Ибрагимов

если я скажу вам что сахар что бывает у нас на столе в готовом виде имеет черный цвет а вы будете говорить что он белый,то если я вам не приведу основу что он на самом деле черный и буду с вами спорить голословно,то вы меня назовете не нормальным,потому что не зная основы как я могу что то доказывать,вот если я у вас спрошу вот ту половину что говорит что нет Создателя,вы же не сможете мне назвать первую инстанцию того что будет говорить что нет Создателя,или я ошибаюсь,тогда жду обоснования

Сергей Поломошнов

Сапар,Вы знаете,великих атеистов человечество может пересчитать по пальцам А великих Христиан тысячи если не десятки,начиная от Фарадея,Толстого...

Ирина

из хаоса

Сапар Ибрагимов

ответ на уровне того,кто только научился просто говрить