Сергей Лопатин

можно ли уменьшить грудь и подтянуть её без имплонтантов, и сколько приблизительно это будет стоить?

Анна Джандан

можно пойти в зал и немного ее подкачать, тогда немного уменьшится и за счет мышц подтянется

Игорь Гусев

можно! только выглядеть это потом будет не очень.. .
шрамы будут полностью вокруг соска и вниз под грудь и в бок к подмышке!
сходите на консультацию к пластическому хирургу: он все расскажет, покажет и цену назовет!

Ольга Громова

Конечно, можно, подваливай, не только уменьшим, но и подтянем к подбородку. Инструмент готов!!! см. фото...

Любовь Виноградова

Можно, и выглядеть будет нормально. Цены в зависимости от региона. Попробуйте выйти на форум сайта Гагариной С. В., там и фотографии и цены московские.