❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Когда же Казахстан войдёт в НАТО и разорвёт все отношения с росией?

–9
Ответы
Галина

А чё ваши правители , как жареный петух клюнул , сразу к России побежали? Вот что бесит в вас во всех, жить хотите самостоятельно , но получать всевозможные ништяки от ненавидемой вами России. Живите самостоятельно , покупайте нефть газ по мировым ценам , когда США вам очередную революцию устроят , разбирайтесь сами. А то вы как не разумные подростки , чуть что : я взрослый , имею право жить как хочу, а содержать меня должны папа и мама , я же ведь ещё маленький.

Галина

Не придурки , а придумки 😉

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Я так и поняла,думайте как хотите но история одна так же как и правда.

Галина

Нигде не встречала подтверждения вашим утверждениям.

Геннадий Попов

NATO это аббревиатура от North Atlantic Treaty Organization - Организация Североатлантического договора. Во первых, Казахстан ни каким боком к Атлантике не примыкает, а во вторых - он уже в СНГ, ОДКБ и ШОС

Наталия Евдокимова

Только что-то там сейчас творится непонятное. Вроде бы усмирили, но митинги не очень приятные.

Роман Наумов

Интересно, а какое отношение к Атлантике имеют Турция, Албания, Венгрия и ещё большинство стран этого Альянса?

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тормоз генонитали

Наталия Евдокимова

Убрала эту русофобку из черного списка, чтобы можно было противостоять ей. Интересно, зачем ей лично так нужно попасть в НАТО? Что она там будет делать? И чего проще - уехать в любую страну НАТО, пожить там, насладиться прелестями обещанными. А потом уже можно будет и поговорить на эту тему. Пусть почитает, как гнобят Сербию. Как подвывают Черногория и Хорватия. Болгария раньше жила намного лучше, чем сейчас. Самое главное, что все это крутится в верхах, там и деньги огромные и приказы. Мне кажется, что и Зеленский уже давно не рад, что ввязался в эту грязь, а отступать ему некуда - вот и находит себе кайф в наркоте. А что его ждет?

Alex Pugachov

Начинать нужно с малого, с тебя. Первое ты должна забыть русский язык, не сидеть на каком-то русскоговорящем сайте, вступить в ЛГБТ желательно. Ну для начала хватит. Дерзай

维克多

А каким боком Казахстан относится к Северной Атлантике? И Китая не боитесь? Он ведь тоже, как и Россия не захочет приближения НАТЫ к своим границам. Тюбетейкой подумали?

Лора

😂👍

Роман Наумов

Скорее Украинские сегодняшнии земли вернутся ОБРАТНО в Россию, чем Казахстан так же, как хохлы, предаст русских и так же, как украина, подставит свою попку пиндосам.

Александр Пирожков

Поедь в Мариуполь забери или помоги найти матерям ваших солдат которых вы бросили на поле боя . так будет лучше!!! Скоро будешь польский учить вот кому кланяться !!

Александр Яковенко

Тогда когда казахи вернутся к своим историческим истокам, и начнут вести аналогичную кочевую или полукочевую жизнь как казахи в Монголии или Китае.

Максат Молдахметов

Скорее НАТО разорвет Казахстан!!! Украине тоже пообещал, но разорвал на кусочки, так что лучше жить у себя и дружить с Россией!!!

Rl
Rln

Сначала развалите Казахстан, и все у вас будет, как на Украине...или в Ливии...или....в Афганистане...что вам угоднее?))

Екатерина

Это врядли, он уже давно успешно функционирует в качестве прокладки между Европой и Россией в условиях санкций.

Дмитрий Табунов

А оно Казахстану надо? Болгария, Венгрия и Румыния вошли в НАТО, а золотой дождь на них всё равно не просЫпался.

Павел Копытцев

А нато скоро не будет. А разорвете отношения с РОССИЕЙ вернетесь домой и все будет, только не так, как хотели.

Леонид Поздний

ФЛаг вам в руки а заднее место гранату и вперед в нато без остановки только потом не войте как шакалы

Владимир Беккер

Я думаю что это будет не обязательно.Россия развалится на отдельные страны и нато станет не нужен.

–1
Игорь Погребняк

Веков через 80-90!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉
P.S. NATO-вский супермаркет!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕🤦‍♂️🤣😉

Владимир Писарев

Ты наверное училась в ауле,большие проблемы с орфографией,ещё о политике начинаешь рассуждать

Анна

Не стоит разрывать с кем то отношения. Просто теперь с Россией надо приостановить отношения

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Разумно,но лучше разорвать ну а после когда все измениться с чистого листа

Анна

С чистого листа иногда сложнее

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Лучше с чистого чем с грязью перемешку

Анна

Возможно.

Александр Кургуз

Сиди молча, Казахстан не когда не будет в НАТО поверь, или вы будете уничтожены как украина

Я С Марса

когда ты трансвеститом станешь и будешь в кустах посвистывать после дождичка в четверг

Ренат Якупов

Ещё не скоро. Но для начала надо будет уйти от зависимости от Китая и России!!!!!