Наталия Зинченко

Изюминка должна быть в кексе , загадка в кроссворде , а у женщины мозги, правда?

Ответы
Александр Полиенко

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок — писать стоя". Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. В молчании смотрели они вместе на это безумие... И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??"
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму — иначе он тут все обоссыт!"

Наталия Зинченко

Это же не притча, это анекдот

Александр Полиенко

Да, анекдот.

Наталия Зинченко

И его придумали глупые мужчины

Александр Полиенко

Ваше право так считать. Я не являюсь автором данного произведения, жаль что оно не вызвало у вас улыбки.

Наталия Зинченко

Почему ,вызвало.

Камикадзе-Божественый Ветер

Открытая и добрая
Отважная моя,
Такая непокорная,
Но я люблю тебя!
Серьезная и сладкая
Манящая к себе,
Ты — всегда загадка,
Всегда спешу к тебе!

Наталия Зинченко

Интересные стихи

Кс
Ксю

Однажды Раневскую спросили: Почему красивые женщины пользуются бoльшим успехом, чем умные?
— Это же очевидно ведь слепых мужчин совсем мало, а глупых пруд пруди.

Наталия Зинченко

Ну она же права

Кс
Ксю

А то!!! Великая женщина!

Радуга Рада

У женщины любящее всех сердце и саму себя должно быть и умение прислушиваться к своей душе должно быть для нашего же счастья и для счастья наших близких.

Евгений Димитров

Правда. Даже в Библии сказано что умная женщина это благословение для мужчины ибо мудрая жена созиждет свой дом, а глупая разрушит его своими руками.

Наталия Зинченко

спасибо

Михаил Саломасов

Женщина должна быть выше предрассудков.мудрой быть .мужик это голова.а жена шея...Что бы мужик не говорил ..куда шея повернется туда и голова смотрит..

Firyuza Yuldashowa

У женщины должно быть все-и мозги и загадочность и *изюминки* тела и гордая походка и прекрасное лицо с внутренним и внешним обаяниес!!!

Валентина Тян

Вот на самом деле. Раньше думала что у мужчин при возбуждении мозг не работает, а оказалось что у женщин это тоже имеет место быть.

Наталия Зинченко

На собственном опыте

Валентина Тян

Странно однако.

Наталия Зинченко

Ну бывает

Бот@Нег V

Изюминка - хороша в кексе. неплохо, когда женщина в сексе.......)))))))) А если еще и УМНАЯ !!!!!!! 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Бот@Нег V

)))))))))))))))))))

Бот@Нег V

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Музыкальный Кот 🐈

Да. Мне еще дед говорил, что женщина должна быть слегка загадочной, она не должна быть гребаным сборником кроссвордов.

Евгений Заводчиков

Правда, только стоит уточнить в каком месте они должны быть. Порой они не в том месте находятся и это не есть хорошо.

Наталия Зинченко

мозг всегда в голове

Евгений Заводчиков

Не всегда. У некоторых ниже спины.

Наталия Зинченко

Про таких не слышала

Евгений Заводчиков

Ну и славно.

Максик Ласковый )

По сему настоящий Мужчина выносит мозги... А всё остальное она сделает сама: и кекс и кросворд и все ребусы жизни. ))))

Наталия Зинченко

А я уже боюсь не дождаться

Максик Ласковый )

Всему своё время

Наталия Зинченко

так сколько ждать можно?

Максик Ласковый )

Придёт пора

Наталия Зинченко

будем ждать

Иван Гальчук

как по мне, то женщина должна быть аппетитной как кекс, загадочной как кроссворд и изюминкой всего этого её мозги))

Наталия Зинченко

мне понравилось

Вадим Новичков

женщина без мозгов - больше в цене чем остальные, пока не помудрела)))...и должна в ней быть, однозначно- ЗАГАДКА!

Киви

У кого-то их может быть столько, что хватит на двоих, видимо из-за этого появились предубеждения о блондинках)

Наталия Зинченко

Спасибо, я тоже блондинка

Киви

Вас выдает освещение, на котором вы кажетесь рыжей)

Наталия Зинченко

И тупой вопрос

Киви

Я уже запутался, это вы самокритичны или я вас отговариваю)

Наталия Зинченко

Я самокритична и вы даете правильную оценку

Эдуард Гараев

в кексе одной изюминки мало. в кроссворде тоже должно быть много загадок. а про мозги - это вы верно подметили.

Павел Крутогоров

Эхх, ну не будет никогда женщина думать как мужчина. Единственное что может спасти женщину это мудрость. )

Наталия Зинченко

А она и не должна так думать

Талгат Акмаганбетов

Насчет первых двух согласен, а вот насчет женщин есть возражения. Ну на хрена им мозги. Мужик то на что ?

Наталия Зинченко

да негде взять и вы далеко

Талгат Акмаганбетов

Говорю же ЭХХХХХХ...

Наталия Зинченко

так сделайте ух

Талгат Акмаганбетов

Эххх. Уууууупчхи... эх. УУУУУУУ!!!

Саша Лукьянов

ну если смотреть с точки зрения патолога онатома, то да, а вообще в женщине должно быть все и сразу

Улугбек

Правда!... Вы, Наталия, сразу видно - мудрая женщина!!!☝️ 🤗 🌹 😘 😉 🙏 🙋‍♂️

Наталия Зинченко

Благодарю