Елена Остапенко

хозяева завели. кота, весом 10 кг....по ночам кот лазит по спинке кровати. и плюхается на спящего хозяина...
?

Ответы
Валентин Кочнов

А я Вам расскажу свою историю...Наш балкон соединяется с соседним балконом и ихняя кошка Матрёна переходила от своих хозяев к нам на балкон и в наши комнаты. Мы были молодые с женой, спали вместе и в самый интересный момент, когда было очень желательно,чтобы никого не было и никто бы нам не мешал,вдруг, кто-то прыгает мне на спину. Это было,конечно,не желательно,но своё дело мы всё равно благополучно доводили до конца,а потом долго смеялись и на Матрёну нисколечко не обижались и даже, ложась спать всё поглядывали на открытую балконную дверь в надежде, что Матрёна придёт к нам.

Елена Остапенко

Вы просто милые и добрые люди))) Мне тут такие советы пишут, что Дедовщина в Армии отдыхает...

Валентин Кочнов

Что было-то было...Но мне 3 января 83,а жене 27 марта будущего года 82...С временем не поспоришь,всё в прошлом-я зеваю от тоски...

Елена Остапенко

...Слава Богу, что жена есть рядом, есть что вспомнить)))

Валентин Кочнов

Жизнь без негатива не бывает, но и у жены сдетства и у нас уже в браке негатива было "через край".В марте 1938 года пришли трое дядек в галифе и петличках увели её отца, Где-то на востоке он 17 лет мыл золото,она жертва политических репрессий.В августе 1964 года на мотоцикле попали в аварию-переломы обеих ног,а сейчас осле инсульта парализована левая сторона. Но живём и ждём 27 августа 2015 года- отметим 60 лет в браке. Вот такая она жизнь...

Владимир Храмов

Когда принимается решение завести домашнее животное, нужно всё взвесить и подумать о всех неудобствах и прочих "прелестях", и если решили, то нужно смириться со всем этим, и помнить "Золотые слова" - " Мы, в ответе за тех кого приручили".

Елена Остапенко

да, слова действительно золотые)))

Владимир Храмов

У нас всегда в доме животные живут, теперь и у детей, и, уверен будут и у внучек. Общение с домашними животными прививает доброту, участие, трудолюбие и дисциплину.

Елена Остапенко

И правда, деток без животных в доме к ДОБРУ приучить трудно)))

Anatolij Kirdin

Предложите хозяину переслать небольшую субсидию в пользу развития КРЕАТИВНОГО ДВИЖЕНИЯ. http://kekmir.ru/members/person_12109.html

Трофимов Владимир

может это не кот.... по ночам коты не лазят по спинкам кровати... - это наверное лемур или родственник его....

Елена Остапенко

..неее....автор статьи написал, что кот ему спать не дает)))

Геннадий Выхристюк

А моего кота (6кг) пришлось усыпить из-за болезни. Это так больно.................................................................

Светлана Лоборева

это прекрасно - у меня две кошки, тоже могут ночью мешать спать. Вы знаете что они лечат?

Светлана Лоборева

да поразному - и занятия дома и спортзалы и диеты. Относительно диет - из личного опыта - есть нужно все, но понемножку и часто( 6 раз вдень)

Елена Остапенко

Это правда...Я себе от непонимания сорвала поджелудочную, потом долго пришлось исправлять ситуацию))

Светлана Лоборева

все должно быть разумно

Елена Остапенко

Верно....Но мы учимся на опыте. Умные на своем, мудрые на чужом)))

Светлана Лоборева

да у сожалению

Владимир Максимов

...И греется и храпит, и кашляет на хозяев,ведёт себя нахально- то выпусти, то впусти...

Елена Остапенко

Ну, как положено порядочной скотинке)))

Владимир Максимов

Я в двери сделал клапаны, так они носом их открывают- хоть с этим проблем меньше, так вздумалось ему подругу в дом привести- теперь отвадить не можем!

Елена Остапенко

ВОт забота какая)))))

Владимир Максимов

И себе легче- только примечай: ушёл-пришёл.. А в Риге видел- сделаны на первом этаже лестнички из форточек вдоль окон наискосок, чтоб ходили домой по желанию...

Елена Остапенко

...А Я ВИДЕЛА В и-ТЕ ФОТКУ, ЭТАЖ ВИДИМО СОВСЕМ НЕ ПЕРВЫЙ...мЕЖДУ ОКНАМИ КУХНИ И КОМНАТЫ ПОДВЕШАНЫ СЕТЧАТЫЕ КОРОБЫ, И КОШКИ ТАМ ГУЛЯЮТ, ПОКАБУТКЕ НА УЛИЦЕ)))

Владимир Максимов

да уж! забота о братьях меньших... 🙂

Pavel Oganesov

Это не завели а раскормили. Ну и получают,теперь своим же салом по своей же морде

Елена Остапенко

...ну на счет раскормили, сказать не могу, хотя и не исключаю, что любя - балуют котейку)))А веса большого, так скорее всего порода такая...Они сейчас в моде, последний писк, как говориться, очень престижно иметь в доме такого кота)))) ВОт только с ним ещё договариваться нужно уметь)))

Pavel Oganesov

А тапком по морде не пробывали,что бы он начал,просится, первым договариваться.Ну типа что бы ваш кугуар, знал кто в доме хозяин

Елена Остапенко

КОт не мой, а его хозяева разрешили проблемку очень неожиданно)))

Pavel Oganesov

это путем кострации

Елена Остапенко

..ну вы хищник, Павел)))Они прибили полку над кроватью, и сынишка на неё накидал своих игрушек, для красоты... Среди игрушек оказался говорящий хомяк, умеющий ходить и лапами размахивать... КОт на полке с ним разминуться не сумел, хомяк ему выдал тираду, да ещё на него в наступление пошол... С тех пор кот в комнату ни ногой, сидит и из коридора морды страшные хомяку строит , да шипит на него громко)))

Pavel Oganesov

ну у моих знакомых,кот кострат,ну любит по заниматься сексом с игрушечным голубым жерафом,вот уже лет шесть как он жерафа удовлетворяет и про существования кошек наверно и не догадывается. А еще оди н друг ,с названиями для животных вообще не парился,у него дома кот это кот,собака это собака.корова это корова. жена тоже жена,и прикольно и все отзываются

Мария Гришина

правильно----хозяин в доме кот----делает что хочет----а квартиру на него не перевели

Любовь Крагель

У меня кот весит 8 кг, и то не очень уютно, когда он гнездо на ночь на мне всвивает

Елена Остапенко

...вот ДОБРО в доме какое завелось)))

Любовь Крагель

И уже десять лет радует

Галина Паклина

А сн наверное еще лапочкой голову массажировал хозяену , у нас так получается .

Елена Остапенко

...после плюха среди ночи - вряд ли получался массаж)))

Евгений Блохин

Пора с котом что то делать, а то скоро он и на меня из монитора начнёт прыгать

Елена Остапенко

КОта напугали говорящей игрушкой)))Заведите и себе такую, чтобы не доставал)))

Евгений Блохин

Где приобрести игрушку от навязчивых вопросов

Елена Остапенко

От навязчивых вопросов, которые нам присылают модераторы, можно избавится просто: я такие игнорирую)))

Евгений Блохин

Изначально этот вопрос (или как его правильно назвать - абракадабра) был написан вами.

Юрий Черноусов

Хочешь общаться с нормальным зверем . не заводи кастрата. Это урод.

Елена Остапенко

Отчего же это урод??? И откуда такие подробности??? В статье про этого кота ни о чем таком не писали....

Pe
Petp

И что? Мой балбес почти 10 кг (9,6) на меня спящего со шкафа прыгнул)))

Pe
Petp

Из квартиры?)

Елена Остапенко

в другом направлении)))

Pe
Petp

Бедный кот...( 😞

Елена Остапенко

Да уж...теперь в спаленку хозяйскую ни ногой: напугали они его..... игрушкой говорящей: на полочку над кроватью поставили и сами не ожидали, что этот говорящий хомяк КОТЕЙКУ так устрашит)))Теперь он этому хомяку из коридора морды всякие строит и шипит страшно!!!

Pe
Petp

Хома тоже шипит))))))

Роберт Трофимов

сочуствую===и главно паразит не уходит от пинков===нуно скидавать

Елена Остапенко

а они его говорящей игрушкой испугали))))Теперь к комнату кот - ни ногой)))

Роберт Трофимов

живодёры===их бы тигром

Елена Остапенко

...зато место свое знает)))

Роберт Трофимов

котик он и есть котик а им лучше тогда не заводить котенька

Елена Остапенко

...нет, ну животинка тоже должна порядок соблюдать)))

Роберт Трофимов

неча на зеркало пенять

Елена Остапенко

...и всё ж...

Иван Бовкун

Вы представляете что такое 10 кг,это дикий кот столько не весит.

Елена Остапенко

А сейчас вывели новые породы, и очень модные , кстати у хозяев)))

Иван Бовкун

Ну и пу кай плюхается на хозяина,вас то рядом нет надеюсь?

Геннадий Воронов

Стивен Кинг по сравнению с Вами писатель безобидных анекдотов

Елена Остапенко

История не моя. А всю статью сайт в вопросах не пропустил- обьем велик)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 мой такой был,но с годамы стал внимательный и вежливый...сам

Слава Касьянов

Кот в 110 кг по кровати,да еще и бухается на хозяина?Нонсенс!

Елена Остапенко

..ну , это вы преувеличили, сильно сказали - 110кг)))

Слава Касьянов

Странно,но так стоит вопрос. Так и думал ,что подкол, не иначе. И чтобы ответил немного превратно.

Елена Остапенко

..так сейчас коты весом по 10 кг очень в моде))) ВОт все их и заводят, для престижу)))

Слава Касьянов

Да,видел их в инете. Так они и спят на диванах ,а хозяева рядом на тюфячках.

Тамерлан Ризаев

Берешь за хвост и через окно, благо живем на первом этаже

Елена Остапенко

...оооо...они многое перепробовали, и шарики надувные, чтобы место заняли на спинке кровати, и полочку прибили, чтобы по полочке гулял...спасло их то, что внук положил им на полочку игрушки, среди которых был говорящий хомяк...кот ночью к нему дотронулся, разминуться трудно было, кот - габаритный))), и этот хомяк начал что-то лепетать, и надвигаться на кота!!! С тех пор кот в комнату не заходит, а сидит на пороге и шипит на хомяка, который устроился на прикроватной тумбочке хозяина)))

Тамерлан Ризаев

Прекрасный способ, надо запомнить - вдруг пригодиться

Елена Остапенко

Точно)))