**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Избегайте коварных людей, сплетающих лживые слова, даже если в родстве с ними пребываете, ибо языки их опасны как змеиные зубы. Но если клевещут на вас, подумайте прежде - нет ли в тех наговорах хоть доли правды, и если нет, то сочтите их исчезающим дымом.

Ответы
Алевтина Кяльвияйнен

В КАЖДОЙ ПРАВДЕ ЕСТЬ- ДОЛЯ НЕ ПРАВДЫ . А КАЖДОЙ НЕ ПРАВДЕ ЕСТЬ ДОЛЯ ПРАВДЫ .НЕ НАДО БОЯТСЯ И НИЧЕГО ПЛОХОЕ НЕ ПРИСТАНЕТ К ТЕБЕ !!

Ольга Тагильцева

у меня нет знакомых с такими недугами....

Александр Чичеров

Будем надеяться,что не всё так плохо.

Teona

ne izbegaiu ot takix... nabliudaiu... s vragami nado bit blizko

Саша

хорошо сказал ,о мудрый цветочек 😉

Алексей Чумаков

Анализировать всегда полезно...

Елена Рябцева

если б дым еще глаза не выедал

Яна Коноваленко

))) мы то сочтем, а вот другие?

Ан
Анжелика

такие наверное не исчезнут

Наташа Морозова

спасибо, что предупредили

Галина Денеко

Как таких людей узнать?