Ами♡

Бабники могут ли год подкатывать к одной девушке ...?или это уже не бабник?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Это уже влюбленный, если только к одной год,а если к нескольким и год уже не чего не может добиться тогда это уже либо неудачник, либо девушки слишком умные попадаются и специально динамят Дон Джуана )

Анастасия Коршакова

бабником он быть перестанет когда ради этой девушки забудет про остальных навсегда а так.. ну год побегает, получит что хочет и пойдет искать новую "жертву"

Парапампам

Кто ж ему мешает параллельно этот год иметь других девушек?) А тут чисто спортивный интерес, видимо.. зацепило

Олег Овчаренко

И в это время ещё с 2 или 3 тоже год? Для какой цели он подкатывает? Семью хочет или что нибудь другое?

Ами♡

Со всеми нормально общается только на меня просто смотрит ....и не говорит ни чё ..уже год тааак

Олег Овчаренко

Всё может быть, наберитесь смелости и спросите его, чего это он на вас так смотрит, может он делает это специально, чтобы иметь над Вами верх. А Вы от его взгляда сразу обомлели, покраснели в душе комок, а сердце бьётся всё чаще, так как одет в красивую одежду и сам удалой. Вы его полюбили и готовы с ним идти по дороге жизни до издыхания, но опасаетесь быть высмеянными не только в его глазах, а также и глазах подруг. Сложная эмоциональная обстановка, если скажет что хочет жить с вами и иметь детей, да и ещё сам успешен, то тут всё можно от радости не только заплакать, но и ого чего наделать. А если нет, то Вы явно нечего не теряете, но приобретаете так как мысли, которые Вас тяготят - оставят, но в душе на некоторое время будет пустота. Её нужно заполнить, я Вам предлагаю полюбить Бога, он некогда не предаст и в нём не разочаруетесь!!!

Ами♡

Спасибооооооооо ....огромноооое ...за такие теплые слова ...мне даже стадо легче...и я попробую

Кеша Макаров

смотря какова цена) может он поспорил на что то очень существенное)

Кеша Макаров

глупости) почему он не мог бы посмотреть на тебя))?

Ами♡

Я ж не красивая 😱поспорил... вот теперь страшноооооо😭😭😭😭😭😭

Кеша Макаров

скинь свою фотку

Ами♡

Не могу. ..а как узнать спор или как разоблачить???????????

Кеша Макаров

ну вот фотку пришлёшь подскажу)

Де
Дед'уктор

Между делом, могут подкатывать и три года, а вдруг согласишься.

Нежелезный Человек

И да и нет. Я таких скорее "коллекционерами" называю

Тихий Ужас

Это уже не бабник,а любитель потных старушек.

Ами♡

А почему потных старушек

Никол@й ................

ну если она им не дает то могут.как бы принцип

Дмитрий Шефер

Могут, но при этом к другим тоже подкатывают)

Миша Чернов

это уже не бабник....хотя! разные есть истории

Феечка На Шпилечках)))

он же не всегда бабник. иногда и покоритель

Алекс Венцель

Бабник столько не выдержит...)))))))))))

Nikola Mahkov

могут..чтоб один раз переспать!

Ами♡

И всё??

Nikola Mahkov

и все...престиж!

Ами♡

Да уж😂😂😂тактх на километр подпускать нельзяяяяяяя

Nikola Mahkov

пускают.............................

Ами♡

Я бы нет ....послала бы далеко и надолго 😂😂😂

Nikola Mahkov

не угадаешь--пока не дашь..

Смирнов Михаил

не знаю ..не являюсь таковым

Очень Макс

очень упрямые бабники

Николай Богомазов

У них терпения мало.

Ами♡

Значит не бабник ?

Николай Богомазов

Бобник больше недели не круьится

Редиска

Не бабник точно

Редиска

Так и будешь сопли размазывать?

Ами♡

Это смех типа😂😂😂😂

Редиска

Так ты еще и смешная?

Ами♡

Может быть😂

Редиска

У ты какая

Павел

Бабник упёртый

Ами♡

Такое бываееет разве**

Павел

Ну знаешь с другими ему легко, а к тебе особенные чувства вот и сомневается

Ами♡

Все равно странно это......он мог же с кем то поспорить что уломает меняя ... ...такое же может быть?!

Павел

Всё может быть, ну смотрит и пусть смотрит тебе жалко что ли

Ами♡

Ладно не жалко ...забью на это и все 😱😂