Татьяна

Напряги аппарат свой мыслительный -и черкни мне вопрос офигительный!

Ответы
Юра Робинзон

Здрасьте, Татьяна. Простите, Дерсу - Ухохотал! Лучше сейчас Вам меня не видеть: Ухохатываюсь.
Нет, не вопрос, а, скорей, комментарий.
(Орган "Рожательный"). Я не про ЭТО.
Пыталась ли Стать поумней?
К Вам, Татьяна: Ещё красивей,
Не ко всем Привлекательной?

Татьяна

А за чем,дуракам везде у нас дорога

Юра Робинзон

Истина Ваша, Татьяна: Дурак.
Не ТУПОЙ. Опроси хоть шестьсот
В Ленинграде. Живу в одиночестве. Есть?
Конечно! Ко всем, как к тебе. Только - ТАК !

(Я к тебе возвращаюсь,
Беловежская пуща...)

Валерий Герасимов

В банку поместили ОДНУ бактерию..Каждую секунду бактерия делится НАДВОЕ....Бактерии заполнят всю банку через ОДНУ минуту...Через сколько секунд банка будет полна НАПОЛОВИНУ?????

Татьяна

Не люблю задачи,В мин 60сек,если она делится пополам каждую минуту,стала полной через 59 мин,на след. мин. банка стала полной,думаю так

Валерий Герасимов

Да ,верно!!!..59 секунд...

Пётр Симон

Де Кудыкина гора, с какой горы раки свистят и де ани зимують ? Дее живёть ёшкин кот, ёханый бабай и японский городовой ? 😅🤣 Пока хватит, найдёшь, доложишь в студию. 😊

Ро
Ромашка🌼

А немного ли вопросов?

Пётр Симон

Тя не паймёш, то давай вапросы, то не много ли их, определись ужо ! 🤷‍♂️

Анатолий

Лови вопрос "офигительный", Заказчик вопросов наш удивительный: "Продолжительность жизни Мю-мезона и длина его жизненного пути?" Тока - без помощи ВИКИ!...)))

Анатолий

Классика медицины: Какой орган человека способен изменить свои геометрические размеры в семь раз? )))

Мурена

зрачок или печень ))

Анатолий

Зрачок! Анекдот - в руку: Мединститут, экзамен...Профессор девушке после ответа по билету задаёт дополнительный вопрос:
- Скажите, милочка! Какой органичеловека способен измениться в размерах аж в 7 раз?
Та вся застеснялась, покраснела... Молчит... Профессор ей:
- Что - стыдно отвечать?
Та, потупив взор, молча кивает головой...
_Ну что ж! Два балла Вам, милейшая! Придёте позже - когда подготовитесь...
Девушка в слезах убегает с экзамена...
Так повторилось несколько раз, пока одна студентка не ответила на его вопрос:
- Зрачок человека, профессор!
- Правильно, милочка!.. Пять баллов Вам!... А этим всем бл...дям скажите:
половой член мужчины изменяет свои размеры в 2-2,5 раза!...

Мурена

жуть!))))))

Анатолий

Нутк! )))

Анатолий

На казашке хочу женится, но что бы сирота была, симпотичненькая, маленькая и шо б ничего ваще у нее не было, ни кола, ни двора. Есть у вас такие ?)))

Татьяна

Наверное,я всех казашек не знаю

Анатолий

Вот так вот, нет такой, очень вопрос трудный)))

Татьяна

Вопрос не трудный ,я же не буду вам искать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я сижу вот такой весь мыслительный
И ищу аппарат офигительный,
Чтоб вопрос был не очень язвительный.
А ответ на него разъяснительный.🤭

Ро
Ромашка🌼

Поэт))

Музыкальный Кот 🐈

Ляхко!) Смари) Что звучит правдоподобнее:
Обитающее в воде яйцекладущее млнкопитающее, потеющее молоком, или лошадь с рогом на голове?))

Музыкальный Кот 🐈

Повезло, у меня вообще кошачья!))

Ро
Ромашка🌼

Это какая?))

Музыкальный Кот 🐈

Чуть длиннее, чем у рыппки))

Ро
Ромашка🌼

Аха ха)))

Андрю

Какое состояние души хочется держать долго и не отпускать до тех пор, пока не придет более яркое и ощутимое чувство?))

Татьяна

Влюблённость

Андрю

А что больше влюбленности?)

Татьяна

Чувства

Евгений Таджиев

Один ЭТО делает и продаёт. Другой ЭТО покупает, но оно ему ненужно. Третьему ЭТО нужно, но ему всё равно. Что ЭТО?

Татьяна

Кажется покойник,мне эту загадку задавали

Евгений Таджиев

ЭТО - это гроб.

Татьяна

👌

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

я похож на психопата напрягать здесь аппараты? это место для веселья, сумасбродства и безделья!

Виктор Кузьмин

А считать ромашкины лепестки нужно со слова не любить,тогда последний лепесток будет любит.🙂

Виктор Кузьмин

Сама же ромашка,или не цветок? Романтическая Маш..😊

Ро
Ромашка🌼

Не Маша))

Виктор Кузьмин

Ромашка,цветок,не имя.🤷‍♂️

Ро
Ромашка🌼

Мне так нравится)

Виктор Кузьмин

Ну понятно,мне,что ли,лотосом назваться!.Или подсолнухом🌻😉

Александр Николаевич

Вопрос так вопрос " зачем сегодня нормальные здравые люди лезут в холоднющую прорубь ??????? "

Ро
Ромашка🌼

Купание в ледяной воде, которая, как принято считать, в крещенскую ночь становится святой, – это их желание очиститься от грехов и на себе проверить Божественную силу.

Александр Николаевич

а когда они ночью идут что бы залезть в прорубь с возможностью из неё не вылезть то они голову на это время дома оставляют или как???

Ро
Ромашка🌼

Это уже вопрос, непосредственно к ним)

Александр Николаевич

спасибо за понимание🍇

Fedor Shkenev

Вызывает интерес-Ваш питательный процесс-Как у вас там пьют какао-С сахарином, али без?

Татьяна

У нас любят чай пить, а сахар по вкусу

Fedor Shkenev

Не признали...

Татьяна

Нет

Fedor Shkenev

http://modernlib.ru/books/filatov_leonid/pro_fedotastrelca/read

Татьяна

И что?

Fedor Shkenev

А вот прямо в тему

Татьяна

В какую

Валерий Емельянов

Для культивации извилин мозговых взгляни на картину мира после большого пира.

Грач Налбандян

Сразу чувствуется темперамент. Иначе бы , достаточно было и простого вопроса.

Татьяна

Я спокойная по характеру

Грач Налбандян

Так это внешне. А внутри? Вулкан, ураган, пожар?

Татьяна

Нет я уравновешенная, но сила воли у меня есть

Грач Налбандян

Да просто вы себя боитесь! Вы наверное не позволяете себе расслабится?

Татьяна

Не боюсь нисколько,но как говорят--делу время ,потехе -час

Грач Налбандян

Значит, вы сдержанный человек. И в расслабленном состоянии, зажигалка!

Юрий Хххххх

Аппарат напрячь не проблема!! А вот офигительный вопрос к сожалению....😃😜

Mr_Nobody

Читая рифмы, напрягая мобильник, напиши почему же, пустой холодильник?)

Ро
Ромашка🌼

Ага, с учениками))

Mr_Nobody

Я сейчас хожу на курсы, может даже твой ученик) ты в skyeng преподаёшь?)

Ро
Ромашка🌼

Нет)) домашку с детьми своими делаю))

Mr_Nobody

Это почти не считается) Нужно много языковой практики) и на курсах весело)

Ро
Ромашка🌼

Не сомневаюсь, что весело) но времени свободного на это нет

Андрей Барышников

Аппарат я напряг свой мыслительный, офигительно, это простительно?

Мурена

простить и отпустить ))

Androider(Андрей)

Ну а Ваш аппарат мыслительный, для вопроса не столь офигительный?))

Мурена

Как и Ваш))

Михаил Алексеенко

Ну и, напряг, чего то не выросло! Может не то напрягать я привык?

Татьяна

Вам виднее