Василий Рябцев

Если как ты выражаешься любить и требовать в замен..... Это уже не любовь,это контракт! Если любишь то жертвуешь всем,ради любимого (ой) У любви нет требования,есть только мечта и желание с готовностью пожертвовать собой,ради любимой(ого)

Ответы
Ирина

НЕ ПОСПОРИШЬ....

Аминка Фета

блин....и так это не чесно

Ирина

ЭТО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО,ЛЮБИТЬ ИМЕННО ТАК! ТОЛЬКО ТАК ЕЩЕ СУМЕТЬ НАДО..