Мышь Белая)

Сперва жена моя сбежала,
Потом собака и коты.
Сейчас смотрю как трудно рыбкам
Аквариум толкать к двери...... 🤭 Дратуйте! С пятницей Вас!!! А вы сможете вот так набрать смелости, и уйти.....если не ладится уже ничего, нет радости в происходящем....??? Это и про обстановку на работе, и дома.....p/s Не прикладывать ситуацию к вопрошающему!))😏😊

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы ушел ради любопытства - хоть от кого-нибудь, хоть к кому-нибудь. Останавливает необходимость обзавестись аквариумом, а потом еще и толкать его. Всё! Остаюсь в существующем ландшафте!

Мышь Белая)

🤭 не переживайте, рыбки сами с ним справятся...))

Ч-
Человек - Невидимка

Конечно смогу. У меня есть правило, если женщина подняла на меня руку, пора делать ноги. Я себя люблю и терпеть чьё-то рукоприкладство не намерен. Я всё-таки мужик

Ваня Иванов

это процесс,это надо пройти..тот кто съел дерьма на работе,в семье,в бизнесе,больше такого не захочет.

Юлия Пак

Я, обычно, покупаю билет на самолет и сваливаю сменить обстановку, чтоб забыть о рутине.

Мышь Белая)

душевно)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Привет Мыша! Смелость тут не нужна. Если уж дальше просветов в будущем нет... я уходил.

Мышь Белая)

это на сколько хватает смелости) отсутствие боязни....а что там, впереди....?)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

...Что там впереди, покажет время.

Мышь Белая)

да, главное не бояться ничего нового)

Киберпсихоз

Я себя готовлю к подобному, раскачиваюсь. Либо резко рублю, но это уже совсем крах.

Эдуард Щиголев(Липецк)

побеждал я в битве со вселенским злом но связали сзади рукава узлом😒

Мышь Белая)

Если руки сзади ,
связаны узлом,
То ногами можно,
Отпинать то зло)😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

замуж если выйдешь лопай все подряд чтоб тебя не смог он вытолкнуть назад

Мышь Белая)

не мой девиз))

Эдуард Щиголев(Липецк)

мы полгода ждали что придет весна а теперь без цели жызнь бессмысленна

Елена

Могу. С тем, что не приносит радости, расстаюсь сразу и без сожалений.

Kitsune

с работой сейчас такая лажа, я долго терпела, пришло время прощаться

Мышь Белая)

и не жалейте!) если понимаете, что нужно менять)

Kitsune

хватит это терпеть!

Олег

В начале предупреждаешь. Ничего не МЕНЯЕТСЯ. Молча уходишь.

Олег

Кто-то и за год не понял

Мышь Белая)

тем более...смысл ждать?)

Олег

Поэтому нежданчиком и обернулось... Не поверили

Мышь Белая)

а как же предупредительный в воздух?)

Олег

С этого и началось

Антонио Гареев

Вот еще, куда уйти, от кого уйти? От себя не сбежишь.😅🤣😂

Мышь Белая)

каждый сам решает)

Ир
Ирина

Нет, буду долго думать, но если припечет, то быстро уйду

Игорь

Так и поступаю. Как выясняется и жалеть особо не о чем.

Нафаня Щепкан

А клопы диван, выкинутый на помойку, обратно занесли?

Нафаня Щепкан

Кусают до слёз)

Марина

Надо набраться решительности. Мне это тяжело даётся.

Нафаня Щепкан

А клопы диван, выкинутый на помойку, обратно занесли?

Александр Захаров

Тг, что от вас сбежали говорит о скверном характере.

Андрей Акбаров

ушел и живу очень хорошо! не ушел, а сбежал за 1600км

Мышь Белая)

да...идти далековато))

Iv
Ivanpetrov

На вопрошающего не налазит, на два размера меньше

Селия Вымри

Дратути. Конечно. Уйду из дома навсегда. До ужина