🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос возник насчёт молодых мужчин, возрастом до 40 примерно. Вот на сайтах знакомств они многие прям активно предлагают женщинам постарше, а то и в возрасте их мам, то секс, то массаж. Они и в реале засматриваются на таких женщин, пытаются знакомится и предлагают это?

–1
Ответы
Юрий Куракин

Честно скажу..мне было 37..женщине 47..десять лет разницы..я не по объявлению..просто ей нужен был...Я работал у нее в магазине...типа завхоз...Но могу сказать она женщина еще та была..Через год она вышла замуж..Появился(странно) живот..рожа вместо лица..Не..Я, конечно, тоже не фантик...но уже такую королеву..бррр..А молодежь..хм..да пусть гуляют.ведь теперь дамы платят...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Речь не о плате) но ваша история понятна...спасибо

Юрий Куракин

P.S.Ни один молодняк не скажет, что состоит в интиме с женщиной старше...его оденут, обуют, накормят..а он будет трындеть что у него девочка лет 17...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно))) вон как интересно....

Юрий Куракин

Ну естественно там о любви речи нет...

sh
shlooz111

Это от инфантильности происходит. А она, в свою очередь, изза затянувшегося мирного времени без больших войн. Вот и полно юношей и девушек 27-35 лет. Да и ладно. Это лучше, чем ситуация войны, когда востребованна настоящая мужестевенность и истинная женственность матерей и сестер.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы вообще вопрос не увидели...к сожалению

Александр Голубев

Я думаю, что мужчины после 30 смотрят уже или на ровесниц или на помоложе. А до выбирают более зрелых по 2-м причинам те кто для них постарше ещё не старухи, а молодые и даже ровесницы такие ещё дуры.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Интересный ответ) спасибо

Ольга Просто ******

Это" маленькие🤪🔫 сынки"(пиписка выросла..а мозг..нет)..встречала таких..хотят что бы женщины постарше решили все их проблемы....и не нужно путать их с альфонсами..это разная категория мужчин..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Такая категория там тоже есть) но я о том засматриваются ли они на женщин более старшего возраста на улице?

Ольга Просто ******

Думаю..да.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А я прям думаю им там такой вопрос позадавать)

Ольга

Сомневаюсь что в реале они смотрят на женщин постарше. А почему предлагают там, да потому что женщины постарше только и могут, потому что у них это как последняя электричка😒

Ольга

Поэтому здесь не может быть речи о серьёзных намерениях у мужчин.

Ольга

Они по жизни играют, сугубо моё мнение.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Играют однозначно, а доверчивых прям через одну. Но и дамы есть здесь играют, развлекаются

Ольга

Встречаются конечно и женщины, и как правило начинают нормальным мужчинам " пудрить мозги" потом и начинается недоверие в отношениях между мужчиной и женщиной....

S = K. Log W

Мне тридцать восемь. Мама моя мертва. И я, и мама знатно пьём. Ну, мама пила. Но я даже не знаю, сколько и как я должен бы выпить, чтобы додуматься до описанной вами хуеты.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но это факт и я не пью. А вы пейте, раз нравится

Не Афродита...

Мне кажется, что если и засматриваются, то не на женщину, годящуюся им в матери, а на её достаток. Не верю, что может мужчина хотеть женщину намного старше себя.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И тем не менее, бывает и на не достаток, но с целью, конечно...

Не Афродита...

Хотя наверняка есть молодые мужчины, любящие престарелых дам. Но таких скорее всего мала мало

А Б

на всю Россию Шаляпин на самом виду

Серик Шалбаев

если есть спрос есть и другое

Инна

Люди разные, некоторые может и заглядываются. Причины могут быть тоже разными от поднятия самооценки до поиска свободного кошелька

Ирина

конечно в реале именно для секса и предлагают себя...ибо все это делается денег ради...потрахал-получил гонорар...🤷‍♀️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всё так однозначно)

Ирина

а что ещё то

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не всегда ради денег. И вопрос - засматриваются ли в реале?

Ирина

да..про других не знаю..но на меня пялятся🤷‍♀️

Ирина

я модная..поэтому

Юрий Большаков

Они просто знают что женщина постарше без отказна . и опытная в сэксе. НЕ зря на Руси говорят в 45 баба ягодка опять

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, 45 ещё не очень возраст заметно...молодая

Юрий Большаков

Конечно некоторые и рожают в таком возрасте.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о более старшем

Наталья Демешина

Ищут материальную поддержку от богатых соискательниц...сами ничего не стоят, а денег хочется и готовы на всё!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о том, что ищут....а вообще засматриваются ли. Странно, вроде русскими буквами написала, а вопроса не видно что ли....

Наталья Демешина

Нет не засматриваются...читайте выше...!среди одногодков женского рода они вообще не котируются...а для женщин старшего возраста щанс поиметь молодого!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Спасибо за мнение... Хотя должны были ответить мужчины...спасибо

Наталья Демешина

Но кто ж будет об этом писать правду?Есть богатые подруги у меня...рассказывали!

Эдя Пск

Они предлагают трахаться и не жениться. А разницу в возрасте трактуют как гарантию отсутствия обязательств.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, именно это. Но вопрос, засматриваются ли они на таких женщин в реале?

Эдя Пск

Здесь всё сложнее. Контингент не однородный. После 40 у многих женщин возникает комплекс неполноценности и они избегают сексуальных ситуаций. Так что даже если на них не стоит, разводить можно долго, но это уже вопрос не сексуальный, а околоуголовный. Комплексующий чел уязвим.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Оо...но не после 40, а после 50ти скорее...

Эдя Пск

Да, зазорчик есть.

Вячеслав Чалый

Как по мне, это против природы... Это ж как себя надо не уважать, что бы клеить на улице подтоптанных женщин...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно ваше мнение, но бывают и не подтоптанные)

Вячеслав Чалый

Этот контингент, не подтоптанных, столь мал количественно...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так и мужчин таких хватает, а на молоденьких слюнки капают...

Борис Иванович Тимошенко

.... ну ... женщины ... ныне ... от 19 до 40.... папиков ожидают... и ищут... .... те..... видать ... мамками ... не до люблены...

Аптер Пётр Яковлевич

Я этого не знвю Я не изучаю поведение этаких самцов в мужском виде.Эта тема меня,как-то,не интересует.

Ол
Ольга

В реале - то , неудобно как - то..а в интернете без разницы..и возраст их , лишь придуманный ими самими..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И такое встречается, верно)

Сергей Пастухов

Но Марина, такие исследования проводятся всё-таки в "реале" а не на "болталках безответственных"?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Это вопрос, меня интересует)

Сергей Пастухов

Вопрос конечно интересный, Но это же не ответ.
Могу правда личными ощущениями поделиться, только это не репрезентативно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так я ответов жду. Наверняка здесь есть такие, кто может ответить)

Сергей Пастухов

Понял. Вопрос чем реальный мужчина реального возраста отличается от "виртуального мужчины" с "виртуальным возрастом"?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, не в отличии. А засматриваются ли такие парни в реале на таких женщин, которым предлагают за сайте знакомств что то. Вроде у меня все по русски написано....

Лю
Людмила

У нас в посёлке живут две пары ей 68 ему 54 , уже дочке 30 и вторая пара ему 58 ей 70 и раньше такое было

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И у нас есть пара ему 57, а ей 73)

Лю
Людмила

Так что такая тенденция не нова

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не о тенденции, а вообще засматриваются ли)

Александр Гаврилов

Молодым надо деньги ..а в возрасте х...й...извините мадам за выражение...вот такая проза жизни.....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вопрос то видно мой? Я о засматривании

Ма
Марат.

Эти чмошники просто хотят как то за счёт этих старушек реализоваться,на то они и чмошники😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Реализоваться, ладно) а вопрос - засматриваются ли?

Ма
Марат.

Да вполне реально,нет я не спорю есть допустим женщины прям кровь с молоком,и возраст их не берет,но это единицы. Если честно у меня тоже был подобный опыт но только чисто секс,ей хорошо и я пар выпустил...