Wa Co

Какой бизнес с пассивным доходом лучше всего создать начинающему предпринимателю?

Ответы
Марина

увы в бизнесе не разбираюсь, может что связанное с компьютерными технологиями

Wa Co

тоже вариант, но тогда надо быть хорошим программистом, чтобы создать этот информационный продукт и продавать его потом через интернет

Марина

реклама тогда

Wa Co

реклама чего?

Марина

хоть чего, почитайте эту книгу "Прекрасная свинарка " Ларни Мартти.

Арсений Ширинкин

попробуй магазин игр естественно в инете,это востребаванно

Wa Co

каких игр?

Арсений Ширинкин

ну компьтерных

Wa Co

чтобы скачивать их или онлайн играть?

Арсений Ширинкин

да блин ты продаешь либо акк либо ключ к игре дешевле чяем в стиме например а закупаешь их у поставщиков оптом по дешовке

Ольга Миллер

Налаженное производство, желательно с клиентской базой

Wa Co

например

Александр

Шиномонтажку

Wa Co

это не пассивный доход

Мила Буркова

Тот с которым он больше знаком

Wa Co

ну да, это называется экспертность. Но в этом случае - это не пассивный бизнес будет, почти всегда.

No
Nora

шиномонтаж и автомойка

Lаzy

доверь свои средства надёжному брокеру, он поможет подобрать правильный пакет акций. Я в своё время вложил свободные деньги в строительную компанию, занимающуюся застройками в районе Пхукета (Таиланд)-принесли весьма хорошие дивиденты. Сейчас многие вкладывают деньги в Турцию ( Анталья), два года там была настоящая живая очередь ( в основном люди с Якутии и сибири). Сейчас рухнули цены на недвижимость в Болгарии в связи с кризисом. Можно за весьма интересную цену купить дом на побережье.....Вариантов много. Пообщайся не на сайте, а со средним (хороший просто не нужен но дорогой) брокером. Он подскажет, что актуально на сегодняшний день...Кстати, низкие цены на акции- это повод их скупать. С перспективой на рост.

Wa Co

а какие дивиденды считаются хорошими в соотношению к вложениям?

Lаzy

каждый сам себе устанавливает предел. Можно пойти на риск и попытаться удвоить.....Я для себя считаю 25-30 процентов весьма приемлемыми.

Wa Co

хорошо. Спасибо за совет!

Lаzy

это не совет.... Так, пустая болтовня... Главное- обратитесь к брокеру, которому доверяете. Он даст действительно толковый и профессиональный совет

Масяня Девушка

Комиссионный магазин!

☼В
☼ Василиса

пирожки печь.. 😉

Wa Co

это не пассивный доход

Oksana Fusst

ростовщичество

Oksana Fusst

тогда какая разница?

Wa Co

Дело не в любви к нему или не любви. Лучше уж квартиру сдавать, например, чем быть зарубленым каким-нибудь студентом) Это люди, которых никто все ненавидят и за дело.

Oksana Fusst

их не любят за грабительский процент - не более того

Wa Co

без процента нормального и нет смысла заниматься. тем более должны быть большие деньги в обороте.

Oksana Fusst

какой для Вас "нормальный" процент

Befora

нз

Zлата Vасильева

найти бизнес леди и жить за её счёт

Befora

ему бы не леди, а другого мэна

Zлата Vасильева

а ну понял)

Befora

))))

Wa Co

очарованная, не ебет никто, что-ли? хоть здесь посрать, отвести душу, да?)))

Befora

ты вылил типа?