Эфир

Поговорим о нагреве атмосферы Земли...

Ответы
Юлия К.

атмосфера нагревается, ледники тают, землю окутывают облака, солнце не проникает через них на землю. Итог у нас сыро и холодно. Печалька))

Эфир

Хз, приспособимся

Юлия К.

Да, мы такие)

Эфир

Эт точно

Николай

парниковый период прошёл . глобальное потепление было , но только этого почему то мы не видим .

Эфир

Но главное приспосабливамся

Чеширский Кот

поговоримм !!что там уже случилось с нашей атмосферой !! или я чегото опять пропустил !

Эфир

Я о личностях, в нас как доброе так и злое и все нужно для чего то

Чеширский Кот

дело не в добром и злом дело в том что в каждом из нас без исключения живут две отдельные личности онна в правом полушарии мозга другая в левом полушари и обшаются и синхронезируются они через мост соединяюший полушария !! если этот мост поврежден или плошо работает то происходт расинхронизация и раздвоение личности !!

Эфир

Эт тогда жестко

Чеширский Кот

бывает даже доходит до того что правая рука наченает жить своей жизнью и душить человека !! реальные медецинские случаи !! имено из за повреждения моста в мозгу одна личность получается запертой и сильно стадает от этого иначинает жутко всех ненавидедь и даже пытается покончит жизнь самоубийством придушив человека!!! почему правая рука потому что эта изолироаная личнасть может контролировать только её и то невсегда !!

Эфир

Прикольно, стоит подумать

Androider(Андрей)

Вообще-то происходит похолодание.Это американцы Врут.

Елена Данилова

Ну и че???батарейки в телефонах тоже нагреваются

Просто Жора

И.Прокопенко впаривает,еще и мы подискусируем?

Сергей Иванович**

Толко ни как она не нагреется, опять холодно.

Эфир

Хз, но факт эт будет

Сергей Иванович**

Зима надоела очень. Не вижу ни кого-то нагрева.

Эфир

У меня задерживаеться зима

Сергей Иванович**

В Московском регионе - 2

Эфир

Томск

Трофимов Владимир

говорить уже нет смысла....обратного хода нет

Эфир

Процесс необрвтим

Трофимов Владимир

точка не возврата пройдена

Эфир

Эт точно

Владимир Шибнев

Не надо, об этом уже много трескотни было...

Эфир

Небуду

Viktor Nnn

да что то не чувствую нагрева. наоборот.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

https://earth.nullschool.net/ наблюдение за погодой

Нейка

Ну чо сильно нагрелась, а лета не было))

Валер Валерыч

блин, точно... борщ закипел... спасибо

Эфир

Пр. Аппетита

Василий И Компания

давайте,лучше цены на нефть обсудим

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

третий раз вопрос, чё с ней не так?

Эфир

Нагрев

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ну она живёт по своим законам, атмосферным, изучайте, https://earth.nullschool.net

Эфир

Спс

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

там кнопочка, earth слева-внизу, можно много параметров посмотреть, и ещё поищите про струйные течения, тоже интересно..

Эфир

Хорошо

Igor Fedaev

да и х на неё , пусть греется !)))))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

...за счет трения тала об тело?....)))

Владимир Шибнев

Что, от разговора она остынет?

Эльдар Эльдаров

пердеть надо меньше и всё

Андрей Горбачев

Почему не о буддизме?

Эфир

Можно и о нем

Андрей Горбачев

Я мало что о нем знаю. Лучше послушаю сведущих людей.

Эфир

Хотить познать

Андрей Горбачев

Знания не помешают.

Эфир

Знания эт хорошо