Та
Таниука

Все мы знаем, как блюдёт администрация Спрашивалки чистоту языка, неприличные слова-жестоко прячутся под звезду...И это-приятно.Но очень интересно-что зазвездили в красном кружочке, около слова ЛЕНТА(слева)))))))))? Бывают неприличные цифры?

Ответы
Юлиан

Не блюдёт! Сколько тупых никчемных вопросов пропускает и с орфорграфическими ошибками и на политическую тему. Сколько пошлых ответов, завуалированной матерщины. Я уже им писала, а им все по фигу.

Valery Tsebekov

К примеру во многих странах мира не используется и находиться под запретом цифра "13", к примеру вы не сможете найти себе номер в отеле с таким числом или кресло в кинотеатре или автобусе.

Елена Ваенга Ⅱ

Видать там слово, числительное, и возможно неприличное (хотя кто его знает, порой весьма безобидные слова звездят (ох уж эта автомодерация... )), означающее очень большое число...

Svetlana Svalgress

не знаю.. я неприлично не выражаюсь и всем говорю-произнося брань ты от себя отталкиваешь своих ангелов -хранителей...подумай прежде чем гадость ляпать...нужн ли тебе это...

Александр Щенин

да мы не доросли своим скудным умишком... а у этих гигантов мысли... СМИистов... всё зашифровано... правда... переводят они всё это разным по-разному

Наталья Поварницкая

блядет чистоту ума администрация)))) очень много научных синонимов неприличных слов, а, иногда , и технических терминов не пропускает!))))

Александр Жук Эстония Таллин

а я могу сказать что бараны они и банят они не всегда мат у них ума не хватило разделить мат и цивильные слова а всему причина та что они ХУЁВЫЕ цензоры ,и я им в открытом письме привел это же но что толку барана учить не возможно

Наталья Поварницкая

и уходить отсюда не хочется, со многими законтачили очень хорошо и дебилизм терпеть надоело(((((

Та
Таниука

их там много)))и дел-выше крыше))лень реагировать)))

Александр Жук Эстония Таллин

а вы то заметили? откровенный мат цензоры даже звездочкой не подменили

Наталья Поварницкая

ты баранов имеешь ввиду? 😉 😄

Светлана

Они часто звездят невинные слова.А ты сидишь и думаешь,что это значит и начинаешь вспоминать все нехорошие слова и маты.))

Та
Таниука

может быть))))самое обидное-у них получается...

Инна

У них получается обидеть народ. А разве были такие, что из-за хамов уходили с сайта?

Та
Таниука

конечно....двое моих знакомых...одна, правда потом вернулась...но-три месяца чисто в принципе не хотела ходить в "рассадник грубиянов"(её слова)

Инна

Упущение Админов, не там цензурят, где действительно это нужно...

Та
Таниука

и не тех банят...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 что ли цифра значить в их голову,ясно что не знают что это и на каждым случая лучше удолить...

Дмитрий Вахтин

попробуй взломай . возможно получиться эквивалент " нет доступа " , в нолях и единицах .

Та
Таниука

ломать нет желания)и нет понимания)))

Me
Medvedevsascha

Танюшь, не нашел я этой звездочки ... Может они блюдут только твое целомудрие? 🙂

Та
Таниука

))))))

Та
Таниука

с прошедшим днём Варенья,Саш)

Me
Medvedevsascha

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Та
Таниука

)))))))))))))

Азамат Жахеев

Ну незнаю. Цифра "3" например, если её перевернуть, будет похожа на ж...у.

Та
Таниука

боже, какая неприличная))))

Азамат Жахеев

Ты спросила, я ответил!

Та
Таниука

)))))

Людмила Рысенкова

Бывает неприличная сумма заработанных денег,выраженная в цифрах!))))

Солоха

У меня почти все звездят... такая я звездная или звезданутая...

Та
Таниука

звёздочная ты))))))))самая звёздочная!

Солоха

🌹

Та
Таниука

рассказывай!у врача была?..(хотя о чём это я...)

Солоха

вот именно..не была...планировала завтра, но куча обстоятельств.. если ты в сети ,давай поболтаем чуток???

Та
Таниука

минут через 5,хорошо-детей отправлю на кухню...

Солоха

давай...бедные дети

Та
Таниука

я в сети)))

Время Пошло

так звездят уже все подряд...вообще ни слова мата, а звезда)))

Та
Таниука

)))))а мат можно написать-проходит на "ура")))

Время Пошло

))да знаем летали)

Та
Таниука

)))))))

Владимир Коробейщиков

Да они не отличают приличных слов от неприличных. Убогие.

Владимир Коробейщиков

Нет, вспомнил - Три карты, три карты...

Та
Таниука

3,7,Т?

Владимир Коробейщиков

Ага, её дочки мне больше нравились.

Та
Таниука

грусть...

Владимир Коробейщиков

Да нет, я целый день ей потом письмо писал, по-английски, ответа не получил.

Раиса Глинкина

может там и не цифры? написали что то и себя зазвездили

Та
Таниука

и они бывают пошлыми)

Раиса Глинкина

они наше все

Та
Таниука

молиться на них следует)

Раиса Глинкина

зацеловать надо было на 8-е марта

Владимир Балацкий

интересный комментарий,а ломал голову,что означает*!

Та
Таниука

))))))))

Иpuнa Tenлuнckux

Они забыли цифру...или она слишком часто меняется...

Елена Алексеенко

Я вообще не местная... первый раз сюда зашла... 0_о

Елена Мамаева

да.. неприличные цифры---это возраст у женщины 😉

Гоша

Чота метель притихла,веснааа 😉

Та
Таниука

Да куда ж нам,Метелям без Юмора. молчим-Гошу слушаем

Гоша

Ааааа,ухи греешь 😉