Владимир Литвин

Восемь месяцев назад, маленький, почти игрушечный, самолётик, долетел до авиабазы в Энгельсе и разнёс несколько самолётов, став первой ласточкой. И не остановило его ни хвалённое российское ПВО, ни прочие российские аналоГовнеты. Сейчас уже это не единичный случай, а ласточек становится больше и больше, а аналоГовнеты, по прежнему аналоГовнеты. Уже трудно вспомнить, как минимум, в европейской части россии, где ещё ласточки не летали, а ласточки становятся всё лучше, да и летают всё дальше. А война всё идёт и идёт. Россияне, зачем вам всё это?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Чтобы это в Россию не пришло.
НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой.В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ...Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Владимир Литвин

Я никого не убиваю)

Дмитрий Каракозиди

Ваши.

Владимир Литвин

Ваши. А наши лишь защищаются от ваших.

Дмитрий Каракозиди

А ты перечитай...

Владимир Литвин

А смысл? Думаете, я мало вашей пропаганды видел? Да и нашей.

Ценитель Прекрасного

Низам - для заработка, верхам - для контроля низов и набора очков влияния. Ну и прекратить уже нельзя, ибо все сразу потеряют всё.

Владимир Литвин

Вот так и живём. Одни теряют жизни, чтобы другие власть и богатство не потеряли...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А вам? Верховная рада приняла закон о запрете любых переговоров

Владимир Литвин

Нет, конечно. Как был инфошлюшкой, так и работает, просто от Фейгина ушёл, так как подпищиков и бабло не поделили.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А фейгин как котируется

Владимир Литвин

Хрен его знает, если честно. Оказывается, это под него засыпается, а не под Арестовича) а так, в моём восприятии, он хоть и рубит на этом бабло с ютюба, но искренне топит за Украину. Но помним, сейчас война и СМИ верить нельзя.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Но у меня Шелест симпатию вызывает. Но может я его не так много слушала

Владимир Литвин

Я вообще в них не разбираюсь, по правде. О фейгине из-за Арестовича знаю, а Лёха мне где-то в Фейсбуке попался, с довольно грамотным видео по психологии. Я тогда даже не знал, что он пропагандист. А, Пионтковский ещё. Дедушка тролль знатный, иногда такое заворачивает и грамотно так. И этот, что в Украину переехал и слишком литературно говорит, забыл.

Вячеслав Серкин

У меня отец воевал. Как гитлера победили так и вас победим.

Владимир Литвин

За фашистов отец воевал? Видимо, умер ваш отец, если вам за поддержку рашистов подзатыльник не дал.

Ал
Александр

аналоГовнеты Не нашёл в интернете. Я тебя умным считал.

Владимир Литвин

Так в вашем их и нету) у вас просто аналогов нет) в россии ж все блокируется давно, что пропаганде не нравится. У нас, правда, тоже, но в меньшей степени.

Владимир Литвин

Но мы ж это обсуждали уже) по моему, нам обоим лишь бы над головой ничего не взрывалось, нет?)

Ал
Александр

😂🤣😂🤣😂🤣

Митяша

Зачем мне нацисты под боком? Вы спрашиваете...

Владимир Литвин

Скучно и однообразно, на любой аргумент, какую то бессмыслицу получать.

Митяша

Если вы верите в Украинскую пропоганду. То да. Это ведь легче чем верить фактам.

Владимир Литвин

Я не верю пропаганде вообще.

Юлия Пак

🖼

Митяша

Если не верите, то проверьте меня. Референдум 1991 года Крым.

Владимир Фомичев

Пока идёт операция , до войны дело не дошло .

Владимир Литвин

Может быть и акустическая, просто колки на гитару я уже купил и она есть, хоть такая. А акустика дорогая очень сейчас.

Владимир Фомичев

Нужен будет усилитель с колонкой 4-10 ватт , в моё время были ламповые , потом транзисторные с разными прибамбасами , с ревербератором , квакушками , фазерами , педали управления различными эффектами , Были гитары соло , ритм и бас , всё это богатство было подарено молодым музыкантам . Себе купил аккордеон ХОРХ- Супер. за 150 тысяч по современным ценам . Играть некогда .

Владимир Литвин

Сеть у меня усилитель д класса. Без искажений воспроизводит звук. Единственное, нужно кабеля докупить, потому, что наводка сильная, гудит. А так, хочу к ноутбуку подключить, для дополнительных эффектов. Перегруз то могу и сам спаять, схема не сложная да и навык пайки имею. Правда, говорят, через компьютер задержка сильная. Учиться буду через усилитель, а при записи, задержка не будет иметь значение.

Владимир Литвин

Ну, а как научусь, конечно, уже буду покупать что-то посерьёзнее.

Владимир Литвин

Вообще, очень люблю и уважаю музыкантов)

Oleg Mirov

кроме говна ты похоже еще ничего и не нюхал.

Владимир Литвин

Странная ты)

Владимир Игнашов

французы говорят...на войне..как на войне !!

Владимир Игнашов

почти нигде ...увы..

Владимир Литвин

Увы.

Владимир Игнашов

потомство тоталитарного режима..

Владимир Литвин

Возможно так, или просто бандиты у власти, так как советская система это позволяет.

Владимир Игнашов

все одно к одному существует !!

Алексей Мирошниченко

А а вас ничего не летает?

Алексей Мирошниченко

В красоте предков не сомневаюсь. Оспорю только принадлежност истории. Она не бывает чья-то, есть люди интерпретирующие её в том или ином направлении. Вот, к примеру, вы действительно верите, что "великие укры" выкопали чёрное море?

Владимир Литвин

Вообще то, в это верите вы))

Алексей Мирошниченко

Отлично!
В таком случае можно опереться и на иные факты. Вот, к примеру, есть письменные исторические источники, есть артефакты, то есть какие нибудь предметы, на основании которых можно узнать истину. Об истории нашей страны есть документ, называется повесть временных лет. Это первый печатный документ.

Владимир Литвин

И он не о вас, а о нас)

Алексей Мирошниченко

Отлично! Что же там написано о вас, в таком случае? Просветите неуча!

Аптер Пётр Яковлевич

Они не понимают

Владимир Литвин

Что не понимают? Что,посеешь, то и пожнешь. Может, было не очевидно, что если нас, то и мы бомбить будем? Идиоты?

Аптер Пётр Яковлевич

Идиоты везде есть.Только Путин то первый начал.

Владимир Литвин

Да понятно, что путин первый начал.

Виктор Дайвер

Рано радуешься

Виктор Дайвер

На самом деле много нюансов

Владимир Литвин

Только сути не меняет)

Виктор Дайвер

И всё таки, предали вас пиндосы, согласитесь, при СССР и России вам жилось на много лучше

Владимир Литвин

Да ну? То заставляли язык забыть, то на 25 лет в армию забирали, а при СССР , так вообще, трижды геноцидили нас. Вам бы такое лучше...

Виктор Дайвер

Ну ладно, живите сейчас долго и счастливо...