Ар
Арина

Инди-рок группа Brunettes Shoot Blondes сняла оригинальный клип, очаровывает с первых кадров.
Видео снималось одним дублем, одной камерой, без монтажа и прочих изысков

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Я уже смотрел этот клип. Красиво, рождается новое искусство, живопись на планшетниках. В инете такие классные портреты показывали, нарисованные на планшете, закачаешься...

Ар
Арина

🙂 молодёжь развлекается)

Виталий Иванович Вербицкий

Да так и должно быть, новые времена, новое искусство... 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Посмотрел, оригинальный клип. Похоже новый вид искусства развивается...

Ар
Арина

значит вы прогрессивный и трезвомыслящий человек)

Виталий Иванович Вербицкий

Ну стараюсь быть таковым...

Виталий Иванович Вербицкий

Пока Арина. Удачи вам... 🙂

Ар
Арина

и Вам удачи!

Святослав Дольский

Нашли чем удивить.. Клип The Smashing Pumpies снимался по тому же сценарию..

Ар
Арина

умейте радоваться чужим успехам.. а не хаить..тем более,что подобное у Вас..не получится.

Сергей Дубовик

А они поют лучше Биттлз? Или у них голоса круче, чем у Магомаева?

Ар
Арина

вы по моему не до поняли... моего предложения.. перечитайте его внимательно,если хотите...тогда поймёте.

Сергей Дубовик

Ой, да не надо меня лечить. Там, где Вас учили, я преподавал!

Ар
Арина

Вы доказали,что у вас в голове -вата.

Владимир Ильин

В чём вопрос-то? Или вам до булок камыши и море по колено?

Ар
Арина

вы либо хам, либо глупец?

Владимир Ильин

Глупец конечно, я даже груздь, если вы объясните мне в чём вопрос, я положу себя в короб берестяной!

Ар
Арина

...даже разъяснять не стану..у вас "заскорузлое"мышление..из-за возраста..и мои усилия,будут бесполезны.

Владимир Ильин

Ой, какие мы пластичные и умственно лабильные. Панец, не говори гоп, - ты ещё не прыгнул. В чём вопрос, глупенький?

Дмитрий Александров

Крутяяяк)))) Молодцы парни))) Заслужили огромный лайк)))

Ар
Арина

:)рада,что понравилось)

Владимир Лебедев

The Dragonborn Comes - Skyrim Bard Song and Main Theme Female Cover посмотри этот..

Ар
Арина

посмотрела..ничего креативного не увидела...

Владимир Лебедев

Красиво поет..

Ар
Арина

да..наверное... но мой пост не о музыке... она на втором плане..

Владимир Лебедев

Надо глянуть

Владимир Лебедев

Ну да креативненько заяц побегал.. 🙂

Аleksey كييف

Это программа такая для смартфона есть )))

Аleksey كييف

Просто по ТВ показывали как это работает, поэтому я не удивился )

Ар
Арина

ок.виват.вашему тв.

Аleksey كييف

Я бы мог нарисовать как это работает, но словами не смогу обьяснить...

В'
В'ильгельм-2+

😄 😄 😄 вот до чего техника дошла

Ар
Арина

ага

Катя Хламчук

посмотрите видео к-поп тоже очаровывают

Agzam Usarov

спасибо время будет посмотрим, семейно

Agzam Usarov

ок 😄

Артур Екимов

ништяк че могу сказать молодцы ребята

Vetal Двойной Удар

Хорошо но смотреть нет желания

Валентина ***

оригинально. спасибо ,Арина

Александр Волков

Прекрасно. Благодарю.

Николай Лиханов

мне это не интересно.

Ар
Арина

вам,вообще..ничего современное не интересно.

Алексей X

таки в чем вопрос то?.

Александр Самойлов

вопрос где Ваш??????????

Ар
Арина

смотрите,и учитесь радоваться умению и креативности молодёжи..учитесь получать удовольствие от их творчества..а не в бешенстве ставить кучу никому не нужных крючков в конце вашей фразы.Удачи.

Александр Самойлов

Удачи и Вам. У молодежи люблю учиться - было бы что-то, чего я не знаю. Хамить и поучать не велико искусство, чтобы ему учиться. А креативность - это и есть по-русски творчество

Viacheslav Feoktistov

отличный клип 👍

Ар
Арина

рада,что понравился)

Viacheslav Feoktistov

да , спасибо

Александр Фурман

Как-нибудь посмотрю

Ар
Арина

ок

Эй, Андрей!

видео недоступно

Ар
Арина

ок