Ната Дем)))

Люди подскажите как отмахаться от перспективы замужества?!!!пожалуйста...

Ответы
Д.
Денис .

25!!! Только самые перспективы открываются!! ! У меня была проблема, мой парень не хотел жениться, духовник сказал, что пока не в браке все это блуд.. . Как я только ни уговаривала жениться, потом в церквях молилась - после каждой службы огромные скандалы дома (как совпадение- тогда я не прочитала знаков судьбы) , посоветовали сходить к Ксении Блаженной в Санкт-Петербурге - Сходила поплакалась.. . Пришла домой, мой как взбесился (хотя не знал где я была) до рук дело дошло, миллиция - вообщем полный развод.. . Думаю - ничего себе сходила попросить семейного счастья.. . А сейчас встретила того человека с которого люблю, дети любят он нас любит, вообщем даже о чем не могла мечтать.. . Ксения оказалась мудрее - знала что мне нужно.. . Не торопись верь в Бога, может он отводит тебя от неприятностей, я верю твое счастье ждет тебя раньше, чем ты думаешь...

Nicon Lord

Сменить пол, например. Можно переспать с его другом и рассказать об этом. Послать его подальше, сказать что не любите и лишь используете, сказать что не готовы, что этим он Вас не удержит. Много гуманных и не очень способов есть )) А в чем проблема то? Почему не хотите?

Ната Дем)))

Вот если честно понятия не имею...

Nicon Lord

Тогда и проблемы нет )) Любое из перечисленного сойдет за отмазку )))

Ната Дем)))

Ну это замечательно)))

Nicon Lord

))

Некто Неизвестный

скажи, что твоим мужем станет только тот, кто сможет одолеть тебя в поединке на /вставить нужное/.
скорее всего даже до поединка дело не дойдёт - от такой психованной дамочки точно сбегут 😉

Некто Неизвестный

сначала у нас, в калининграде. в спортивные секции ходил. потом в мск ездил на мастер-классы по шпаге и сабле.
цзянем и кататонй учился тоже в калининграде фехтовать

Ната Дем)))

Все нашла себе кумира)))

Некто Неизвестный

дааа, даааа!
любите меня!
а еще я круто кофе варю, и готовлю вкусно, и стихи пишу!

Ната Дем)))

Вах какой мужчина???

Некто Неизвестный

может быть и "вах"
только я не скромныйXD

Александр Иванович

Легко!!!!!!!!!Надо нажраться как следует и на следующий денть своему другу дыхнуть перегаром и официально объявить, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!Ни за што не женится!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну постараюсь, просто пр1ёт повышенная чувственность!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната Дем)))

Вот блин а?)))

Дмитрий Белозёров

уйти монашкой в монастырь..сесть в тюрьму..уехать за тридясеть земель(((..
обезобразить себя((фу.до не узнаваемости(( 😯 крче способы есть.. 😉

Юрий Молчанов

Если сватают за кого-то конкретного, то показать себя перед ним с самой худшей стороны. Или просто объяснить все как есть.

Мустанг

Вас какие средства и способы устроят ? есть различные законные и незаконные,благородные и не очень. По обстоятельствам!

Светогор

Пфф, скандальчик за скандальчиком, вы девушки это умеете! Если характер слабоват - ему быстро надоест сопротивляться

Ната Дем)))

Устала я скандалить

Sonik In The Фингерс

Можно жениху не понравится или его матери. Я в этом профи.а у нас с вами глаза похожи.. Вы просто душечка!

Владимир Новиков

Отказать, у нормального мужчины должен сработать рефлекс, и он не подходящую женщину сам отбросит

Михаил (Москва)

не капризничай, будь доброй со своим)) и у него не возникнет желания закреплять отношения))

Ната Дем)))

Ужас...

М*
Марина *

легко и просто. вас же никто не купил, вы не вещь и никто не может заставить выходить замуж

Al
Allexander

Оооо, вот это да)) Первый раз такое здесь встречаю... Да соглашайтесь, вдруг понравится

Денис Витальевич

В Красноярске кррасивыые места!!!))) Загулять с другими или сказать ему досвидос!!!!))

Кот Питерский

Вы убеждённый холостяк? Или замужество с конкретным кандидатом не устраивает? 🙂

Ната Дем)))

В принципе могла б...наверное...

Кот Питерский

Встать на одно колено, открыть коробочку и подарить кольцо? ))

Ната Дем)))

Без колена)))

Деман Ва Плати

Пф, элементарно. Золотая заповедь: лучше книгу читать, чем парня (деву) ласкать.

Руслан

-Выходи за меня -я уже) (рекамендую приготовить обручальное кольцо (псевдо)

Виктор! Барщевский

скажите что вы занимаетесь сетевым-маркетингом. не плохо срабатывает.

Виктор! Барщевский

вот видите как прям ветром.

Ната Дем)))

Не согласна))) просто уже устала от таких предложений

Виктор! Барщевский

а вы не поверите мне не предлагают это поступило и то не мне.

Ната Дем)))

Хех)))

Виктор! Барщевский

сам подошел .спросил откуда такие деньги берутся? Ответ меня устроил. а это часть твоих же денег которые ты тратишь не думая. и можно иметь до 60 процентов от оборота. Все! лучшего законного варианта нет.

Ангел ..........................

зачем. кто тя туда тросом тянет... скажи что ждешь ребенка от соседа

Katya Bykovskaya

постараться дать понять человеку, что будущего с ним вы не видите