Алексей Патронов

Здрасте! В фильме "Джентльмены удачи", есть определение слова редиска - не хороший человек. Внисание вопрос, а насколько не хороший человек?

Ответы
Александр Таран

Небольшое пояснение . Первым это слово применил В.И.Ленин . Он назвал редиской Троцкого , объяснив это тем что мол Троцкий только снаружи красный , а в душе он белый . )))

Алексей Патронов

Мы в курсе

Михаил Цветаев

Ленин назвал "редиской" Троцкого, намекая на его двуличность. Мол, снаружи красный, а внутри белый...🙂

Михаил Цветаев

Этого не может быть.))..Мао стал известен как политик и коммунист после смерти Ленина в 1924 году.

Алексей Патронов

Да ладно , меня обманул интернет 😂😂😂

Алексей Патронов

Ну что делать, хотел по умничать , а видишь как вышло 😂😂😂

Михаил Цветаев

бывает...🙂

Светлана Курова

Вы задаете вопрос, а свое лицо не показываете. Насколько вы нехороший, неоткрытый человек?

Света Товстановская

Редиска не "хороший" человек ровно на одну описку и одну ошибку в твоём вопросе.

Алексей Патронов

Запятые поставь еще

Света Товстановская

Вот ты и расписался в собственной бездарности, а вопрос твой не блещет онигенальностью! ......

Алексей Патронов

Своей блесните )

Инна Григорьева

Видимо плохой,но не совсем потерянный для общества.

Лена Котова

Все зависит от того, поливали редиску или нет.

Алексей Патронов

Всмысле?

Лена Котова

Если не поливали, значит горькая. Соответственно и человек сильно не хороший.

Vika Beck

Очень симпатичный ответ ! Вы поставили аппонента в тупик ! Браво !

Лена Котова

Пасибки!))

Vika Beck

Простите, но Ваш вопрос понятен не совсем !

Алексей Патронов

Скажите что не понятно?

Vika Beck

Не понятно кого вы имеете в виду ! Поэтому и меру сложно выбрать !

Елена Непочатова

насколько позволяет сорт редиски

Яс
Ястреб

Самый, что ни на есть гнусный...

Вино Из Одуванчиков

Хрустящая, с белым хвостиком)

Оке Ания

Чем больше редиски, тем хуже

Коркин Константин

почему?

Алексей Патронов

Что почему?