Евгений Бобылёв

Собираю статистику. Женщины каких профессий-специальностей чаще выходят в интернет? Если можно, напишите кем вы работаете или просто учитесь. Спасибо.

Ответы
Мила Лапшина

Научилась работать в интернете,работая в снабжении - в поиске материалов для призводства

Татьяна

те, чья работа связана с компьютером. Они выходят в инотернет даже в рабочее время.

Евгений Бобылёв

То есть можно предположить, что если есть цель найти женщину рабочей специальности - продавца, шпалоукладчицу, повара, кассира и пр - то в интернете нет смысла её искать?

Татьяна

есть.

Евгений Бобылёв

лаконично.......

Ел
Елена

офисные работники и работники со сменным графиком, я и то, и другое одновременно

Евгений Бобылёв

Ушастик...:) 🙂 здОрово! спасибо!

Ел
Елена

пжалста

Рокер Де Театрал

Шпалоукладчицы, крановщицы козловых кранов, проводницы товарного вагона.

Евгений Бобылёв

Вот именно в этом я и сомневаюсь...

Наталья Авдиевич

Учитель. Не скажу, чтоб часто выходила в инет, так, по настроению

Евгений Бобылёв

Спасибо.

Евгения Солнце

дворником!! остальные выходят в интернет днём на работе)))

Евгения Солнце

о как так вы экстрасенс прямо!))

Евгений Бобылёв

Да нет. Просто кофе пью вот сижу - гущи кофейной много было вот и...

Евгения Солнце

гадаете)))!! а что тогда вопросы такие задаёте есть же где посмотреть))

Евгений Бобылёв

Я столько кофе не выпью!!!!!

Татьяна

технолог швейного производства...если это поможет вам...

Евгений Бобылёв

Поможет! Спасибо!

Р.
Регина ...

экономист, а по профессии - энергетик, вернее электрик

Ирина

Как правило, каждый день. Преподаватель, консультант.

Ян
Яна

А где потом можно узнать результаты Вашего опроса?

Евгений Бобылёв

90 % учителя 🙂 В комментариях конечно!

Ян
Яна

👍 я бывшая училка. )))))

Евгений Бобылёв

Гм... ну... Что сказать.. Я ожидал бухгалтеров и офиследей в плане секретарш и пр

Гузяль Топорищева

30 лет в транспорте пенсионерка работаю в медицине

Елена $%&@

Выход в интернет вообще или на спрашивалка?

Евгений Бобылёв

В сети вообще.

Елена $%&@

Сейчас почти каждая профессия требует эл. Почту

Евгений Бобылёв

НУ, например вагоновожатая или маляр или швея..

Елена $%&@

Есть программы для швей, создание лекал и т.д. то же самое и маляры... Новая краска, смешивание и т.д.

Людмила Ильницкая

Работала финансистом, сейчас бухгалтером.

Гелена Полховская

чаще всего те котрые связаны с компом..

Гелена Полховская

как сказать..больше прозы чем поэзии пока что..

Евгений Бобылёв

Я в смысле что не одни только напыщенные офис леди выходят в сеть!

Гелена Полховская

так я тоже в офисе 😉 но здесь разные как мужчины так и дамы..а почему это напыщенные 😜

Евгений Бобылёв

АХ ТАк! Я пытаюсь понять, выходят ли женщины рабочих специальностей в сеть. Швеи, преподаватели, вагоновожатые, шпалоукладчицы, маляры...

Гелена Полховская

да. моя подруга швея .знакомая формацефт..есть и пенсионерка...учительниц много..вот про маляров не знаю..

Е)
Елена )))))))))))

И каких? Что показывает статистика.

Евгений Бобылёв

Учительницы! Пактически все.

Е)
Елена )))))))))))

Я не такая😊

Таша Т

у кого есть комп на рабочем месте

Лариса Москвитина

Спит уже

Таша Т

точно))

Евгений Бобылёв

Привратности интернета, соседского вай фая и интересной книги... Выкинули меня в реал!

Таша Т

какие уважительные причины)

Надежда Полякова

На Водоканале в хим-лаборатории

Руслана

И не учусь, и на работу не хожу!

Евгений Бобылёв

Какой счастливый человек!

Руслана

Так и есть!

Просто Татьяна ( Ростов-На-Дону)

Лично я - лентяйка-пенсионерка

Галина Исаенко

в данный момент домохозяйка....