Н*
Наталья ****

Аккаунты призывников в соцсетях промониторят, кто ещё не охвачен?

Ответы
Edward

вот это правильно, надо из утырков мужиков делать

Н*
Наталья ****

А мне неприятны такие методы, судьи -то кто ?

Edward

а причем тут судьи? настоящий мужчина должен уметь преодолевать тяготы и лишения, а многие внешне "подкрученные" молодые люди на деле оказываются ссыкунами.

Н*
Наталья ****

Я не против этого, но слежку и выводы исходя из этих наблюдений считаю недопустимой

Edward

вот тут я с Вами согласен, а просмотр соц сетей, это как бы и не слежка, самим надо соображать, что соц. сети это СОЦИАЛЬНЫЕ, т.е. общественные сети, как общественное место, все на виду, никто никогда не давал гарантий тайны.

Н*
Наталья ****

Печально на самом деле, я даже не против этого, а то, что выводы всегда субъективны

Олег Носков

Да брось сейчас почетно и пионерлагерь

Н*
Наталья ****

Смирюсь

Аркадий Бахчевников

А "призывник", это так страшно?

Аркадий Бахчевников

В моё время был один тест. От военкома. Я получил. "А этого, к "шерстяным друзьям". Шибко умный". "Шерстные друзья", это Белые медведи. Северный Флот.

Н*
Наталья ****

Рада, что Вы такой!

Аркадий Бахчевников

Кого-то раздражает.

Н*
Наталья ****

Всем мил не будешь

Иван Иванович

Война что ли намечается..