На
Наталия

"Морковка, лук, картошка, лексус. Что лишнее?"

Ответы
Сергей Старовойтов

На передаче «Самый умный» на вопрос: «Морковка, лук, картошка, Лексус, что лишнее?» пятиклассник ответил «Морковка, лук, картошка…»

Просто Я

лексус конечно, если это не название лука. Лук есть порей, а лук лексус нет:)

Шельма Енот Вот!

мдя...а я бы себе оставил лексус....))

Просто Я

ого

Владимир Есин

да, вроде, всё мне надо!!! вот только не хватает шоколада!!!(лексус) 🌹 😘

Алина Н

)))))))))))) хорошо

Владимир Есин

ОК!!!!!!!!!!

Сергей Торчик

Есин, а расскажи о себе правду. Сколько тебе лет, чем занимаешься? Или я расскажу!!! Сергей Торчик Есин привет. Я уже тут!!!

Ольга Зегельман

Что "Лексус"? Не может быть!!!!Убирай овощи,Лексус пусть остается.

Айсель Ханларова

морковка лук картошка лишнее )) а лексус лишним не бывает))))))

Татьяна Короневская

А разве здесь есть что-то лишнее? В хозяйстве всё сгодится..

Мираж Иллюзии

морковка,лук,картошка-все это лишнее...или наоборот))))))))))

Маришка

Ты знаешь или нет

Мираж Иллюзии

да,много

Маришка

Ну и какой любишь ? Я запомню и буду тебе готовить

Мираж Иллюзии

я всеяден

Маришка

Как и я !!!! Ну а если сказать правду!!!

Людмила Владимировна Мамедова

" лексус" в хозяйстве всегда пригодится, но я за " Феррари"

Мария Дорохина

лексус... не знаю, по мне какая-то прилизанная машина..)

Светлана Ростова

Морковка, лук, картошка- однозначно лишнее)))

Fegase Aga(Она)

вроде как морковка, лук и картошка - лишние...

Га
Галина

да, пожалуй, лопата больше всего подходит

Михаил Макаров

Все нужное кроме лука! Терпеть не могу... 😄

На
Навигатор

))))))))))))Опель.)))))))))А ещё с Рамштайном.))))))))

Алина Н

оооооо!!!!!

Ирина ******

по идее лексус, но тогда слишком просто.

Александр ))

Лексус с уксусом хорошо рифмуется, ошибка где то наверняка с приправой!!! Аринка привет, давно не лицезрел!!! Никуда не выезжали праздновать и кричат Даздраперма!!!

Ирина ******

Привет Александр!Нет, у меня МИР-труд-май!вчера упахалась, потом чуть-чуть погуляла, а сегдня пекла куличи, вот только закончила, а это далеко не легкий труд!

Татьяна Еремина

лук лишний.... а то лексус провоняет

Анатолий Дабижа

без лексуса можно прожить,есть бмв

Светлана Моя

лишнее морковка, лук, картошка :-)))

Наталья Шевчук

определённо всё,кроме лексуса 😉

Лена Лена

Морковка, лук, картошка!!!!!!!!!!!!!!!1