Юлька.

Энергетические вампиры, они правда существуют?

Ответы
Ильгиз Саяпов

100%! Я являюсь энергетическим вампиром, питающемся энергией через глаза! Брат у меня питаеться энергией через психоз другого человека. Когда все спокойны и никто внимания не обращают на него, он на глазах чахнет, как когото выбесит, у него настроение поднимается, и энергия! Я когда сижу долго дома один, тоже чахну, мне необходимо много народу и глаза!

Ильгиз Саяпов

Это что. У меня вот были случаи такого, что постоянно смотрев девушке в глаза(во время свидания - это несколько часов) девушке становилось плохо(слабость, головная боль, даже заболевали), и я читал, что этим можно убить человека забрав всю энергию!

Юлька.

А делаете это осознано?

Ильгиз Саяпов

Делаю это с любовью, мне нравиться смотреть на любимую девушку, я же не виноват, что я такой, мне подходят только те девушки, которые являються донорами, с неиссякаемым потоком энергии!

Юлька.

Какой ужас.... надеюсь, они быстро это понимают

Ильгиз Саяпов

Этого ни кто не понимает, потому, что не знают!

Marija Gelebrand

Существуют!!!! А в наше время их очень много в социальных сетях!!!! Мой совет-не отвечайте вообще людям,которые пробуют вас ,,раздраконить,,,!!!!! Сразу в ,,чёрный список или в ,,игнор,, вы избавите их от ,,подпитки,,своей энергии,а себя-от раздражительности! Хорошего Всем настроения!!!!:-):-):-)

Юлька.

Мудро! Спасибо Вам😉

Марина Почтовая

да существуют. вот только узнаете кто перед вами, когда он начинает вызывать на эмоции, при чем выплеснув свою энергию, тот вампир становится добрым и с хорошим настроением. а вот кто эту энергию выбросил, чувствует себя как выжатый лимон.

Юлька.

Точно описали)

Александр Платонов

Еще как.)) Особенно на этом сайте.)) Почему Вы этому удивляетесь? Мы все бываем в роли как доноров так и реципиентов.)) В зависимости от состояния энергетики - это нормально. Кроме самых патологических случаев конечно.

Александр Клюев

И они тоже существуют. Но гораздо чаще за них принимают сильно уставшего человека, который из-за упадка энергии временно вынужден подпитываться у других. Я как-то встречал и тех, и тех.

Ve
Vetus

Ещё как существуют, только понять одного они не могут, что кормят они не себя, через них питаются. Это закон бесконечного движения после грехопадения. Нам дают свет, а мы кормим тьму.

Юлька.

Как всё сложно

Ve
Vetus

))). Всё на столько просто, но не каждый может это понять. Вернее не каждый хочет это понять. это не минуемо, как рождение и смерть человека.

Алекс Бродский

Да действительно есть у меня руководитель такой так заставит тебя нервничает что ужас.А сам потом после того как ты в разговоре с ним выплескиваеш неготив тих и спакоен

Александр Нюня

На ваш вопрос будет одинаковое количество и положительных и отрицательных ответов . А я - не знаю , существуют ли энергетические вампиры , и есть ли такое явление вообще

Юлька.

Где то процентов 75.... с уверенностью говорят, что есть такое

Александр Нюня

Та . Это - вера в телевизор и сплетни . Я имел ввиду думающих самостоятельно

Денис Дубинчик

Да в основном это близкие люди которые за счет скандалов и ссор кормятся вашей энергией.Но никак не жизнью. Простая слабость и редкая головная боль вот и все

Анна Анна

Правда правда.. Пообщаешься с таким, и как лимон выжатый. Такие люди всегда всем жалуются. Хотя объективно..жаловаться не на что.

Юлька.

Точно)

Анна Анна

У меня коллега была такая. Она постоянно "лечилась". Даже от бумаг ее пахло аптекой. У нее при себе всегда была куча лекарств от ВСЕГО. Она жаловалась на недомогания..но..болела за пять лет нашего с ней знакомства раза два)) а вот у меня после общения с ней голова отваливалась. Иразум мутился))

С*
Светлана ***

люди сами себе придумали как и др приметы а это у человека всего лишь скверный характер и с таким порой не хочется быть рядом

Тамара Сенчищева

Да. Это люди с нарушенной психикой.Делая больно другим,они подпитываются энергией,чтобы и далее разрушать всё на своём пути.

Victor. By

у жены тетка была, настоящий энергетический вампир...хотя по жизни простой ,добрый человек, но вот умела довести до кипения...

Юлька.

)))))

Виталий Валсамакин

Да у меня тёща такая , после её присутствия ничего делать не хочется , нет ни моральных ни физических сил , одни маты

Виталий Валсамакин

Креплюсь , хоть иногда , в шутку говорю , что если бы убил , то давно вышел бы на свободу , но с другой стороны жалко её , у неё просто характер злобный да ещё после инсультов на голову оосложнения . Вампиризм проявляется в том , что она поругавшись с кем-то или оболгав кого-то , уходит в сторону и очень хорошо себя чувствует , может быстро успокоиться и лечь спать , а невиновный челвек весь на нервах несколько дней , а когда всё успокаивается , то у неё опять что-то заклинивает и всё повторяется

Юлька.

Жена Вас поддерживает?

Виталий Валсамакин

да , она больше страдает , но пытается не обращать внимания на её действия

Юлька.

Дааа.... тяжелая ситуация

Виталий Валсамакин

но я оптимист ! жизнь продолжается ! я - Виталий , что значит - жизненный ! ура !

Сергей Дикарев

да я вот один из них я забираю неготивную инергию а есть такии от присутствия каторых становица просто плохо

Юлька.

Только от присутствия? Или всё таки, от общения?

Сергей Дикарев

даже от нахождения рядом болит голова а некоторым людям и вобше болячки на подают одна за одной

Юлька.

Больше на порчу сиахивает. Или же у этих людей слабая аура. И всё к ним цепляется

Сергей Дикарев

может быть я не провирял

Мурат Капаров

все мы вампиры по своиму вот и у нас нет нет приежает вомпир по имени тещя вы не поверите как кровь петь

Юлька.

Бедный))

Мурат Капаров

вот вот только вы меня оценили спасибо вам

Юлька.

))))) обращайтесь

Мурат Капаров

ок удачи вам

Тамара Сенчищева

Да.Это люди с нарушенной психикой.Делая больно,они подпитываются энергией, разрушая всё на своём пути.

Тамара Сенчищева

Да.Это люди с нарушенной психикой.Делая больно,они подпитываются энергией, разрушая всё на своём пути.

Тамара Сенчищева

Да.Это люди с нарушенной психикой.Делая больно,они подпитываются энергией, разрушая всё на своём пути.

Тамара Сенчищева

Да.Это люди с нарушенной психикой.Делая больно,они подпитываются энергией, разрушая всё на своём пути.