Котик - Наркотик )))

Скандинавская ходьба будет в разы полезней если в руки взять не палки... а ломы! 💪😛😛😛

Ответы
Аделина Свабода

Да, гоняла я на лыжах зимой) смотрю бабушка старенькая возле подъезда ломиком лёд отбивала! Говорю, давайте помогу) все суставы почувствовала) хорошая трудотерапия)

Аделина Свабода

Ну не зна! Это ж классно! Ни на одном тренажёре так мышцы не проработаешь!

Котик - Наркотик )))

Да уж знаю - вагоны поразгружал в своё время - там все мышцы работают!

Аделина Свабода

Умка!

Чеширский Кот

Встретил девушку ночью она ходила занималась скандинавской хотьбой ! И непристанешь плин !!)))

As
Asen

..в скандинавской ходьбе важен алгоритм движений)))...лом оставим для зала)))

Ольга Просто ******

и еще не мешало бы правильно ходить ...и здоровью вредят ..и людей смешат ..

Олег Овечкин

Прямо по А. Райкину (балерины должны вырабатывать эл. ток - помните?)...

Светлана Бульская

Это в гололёд.А пока и одной метлы хватит.Вышло почти по-Райкину.))))

Ка
Картошка-Астроном

неееет же нужно сильнее отталкиваться и получится быстрая ходьба

Мирослав Бороздин

а в рюкзак положить два арбуза...и массаж спины, и обед на привале!

Ал
Алекс

И к ним ещё приварить гири пудовые . У нас население попугаев .

Евгения Быстрова

И мышцы в порядке и средство самообороны всегда при себе!

Fedor Shkenev

А что смешного? С отягощениями никогда не тренировались?

Виктор Шаламов

А ещё лучше штанги с блинами. Число блинов можно менять.

Aleksander Jakovlev

А на ноги водолазные ботинки со свинцовой подошвой...)))

Ма
Марина

Еще старинные утюги к ногам привязать посоветуйте

Сергій

Да чего там скромничать, сразу бетонные столбики

El
Elena

...и ходить по льду....ещё и плавать научишься🤓

Александр Жук Эстония Таллин

окажутся накачеными не только ноги но и руки

Лариса Крушельницкая

И надеть кроссовки со свинцовыми подошвами

Мастер Поцелуев

Обуться в утюги.

Анатолий Иванов

И.Поддубный ходил с тростью весом в 16 кг!

Владимир Тунгусов

И прогуливаться по обледенелой дорожке.