Дмитрий Шорохов

Ирина, в 80-х и 90-х годах прошлого столетия я любил смотреть боевики. Но до сих пор не пойму куда Стивен Сигал, откуда Брюс Вылез, почему Шварц с Негером, а Сильвестр с талоном и зачем Джеки Чан??? Кто-нибудь подскажет???)))

Ответы
Леди В Пледе

ахаха)))))))) Сильвестр с талоном к окулисту,а Брюс вылез из окопа. Хотя лично я любила Джона Травоблу

Дмитрий Шорохов

Ирина, а Антонио в какой Банде рос??? И Вы слышали Шерон Стон???