Ол
Оля

Люблю смотреться в зеркало! Прям постоянно пялюсь. Считаю что очень симпатичная и милая. Результат: чем чаще смотришь-тем красивее становишься..это как бы взаимосвязь))) И это даже мнения психологов! Так что мой Вам добрый совет: Смотри на себя и восхищайтесь!)

Ответы
Fo
Fox♂

чем чаще смотришь тем быстрее стареешь а твоя красота видимо символическая симметрия лица, которая становиться с годами все более выраженной. смотрись дальше

Татьяна Ермакова

А я заряжаюсь от зеркала. Была на приеме астрологов.Они мне это подсказали. Я оказывается энергоотдаватель

Сергий Казанцев

В психологии этот эффект называется "изостатикой". Обратная связь - между мыслями и телом!

Валерий Ишутин

То что вы видете в зеркале это всего изображение, а о душа в зеркале не отображается.

Татьяна Горшенина

ну нельзя же быть такой самовлюбленной, это патология какая-то

Леонид Кравец

И я бы смотрелся... В Ваше зеркало, если Вы напротив него....

Наталья Бабкина

спасибо я и так люблю смотрется а теперь больше буду

Анатолий Любачин

Не смотрю и милой не желаю,какая есть такою обожаю!

Ванхельсинг

судя по твоей аве ты очень редко туда смотришь

Настюша Бекерева

ок тперь от зеркала не на шаг не отойду))

Елена Бурзилова

А Я ТАК И ДЕЛАЮ, СМОТРЮ И ВОСХИЩАЮСЬ!!!!!

Любовь Трофимова

убери все зеркала, сама себя сглазишь,

Светлана Данилова

восхищаться нечем в моём случае

Людмила Нерукова

а в душу ты так же заглядываешь

Светлана Шлей

Спасибо за совет=) так и сделаю

Николай Самойлов

пусть мной восхищаются другие

Уженок Дождя

только не станьте нарцисом

Ирода Тошматова

если урод чем восхощаться

Ал
Александр

только не перестарайся!

Larissa Arzhanova

Главное не переборщить