Алексей Обутов

Через какое время из организма выйдит мочегонное (лазикс)?

У нас была спортивная диспанцерелизация мы задавали мочу на анализ, пришли результаты что у меня что то не то и надо в этом месяце прийди и ещё раз здать мочу, но дело в том что я выпила 3 упаковки лизакса, вчера тоже пила и не мало (около 10 штук уже привыкание) сама прекрасно понимаю что это очень плохо! помогите решить эту проблему: (Что теперь делать??? мне срочно нужна справка что я здорова) или ничего страшного из-за него не будет???

Юлия Евтюхова

если работать лопатой то быстрее в два раза

Алексей Рудик

Артистка 1штука на сутки, неделю будет выходить !!бег как хочеш иначе никак !!говорю как медсестра !

Олег

Вес сбрасывала перед соревнованиями? Силовые виды спорта, значит. И в каком месте мозги, если не секрет? Весь калий и магний из почек вымыла, по ходу. Анализы будут как у наркомана перед смертью от обезвоживания.

Юлия Лапшина

при чем тут "Сад-Огород"?

Ма
Мария

Вы с дуба рухнули? 1 таблетка, в крайнем случае 2 и то через 5- 10 минут на горшок бегать. Но что-бы пачку --это уже " клинический случай, скажут - самомазохистка.