~0
~000~

современные пытки 21 века среди пушистых домоседов. напишите ваш вариант-какие пытки вы используете?

Ответы
Ви
Виктория

это что такая развлекуха что ли))

~0
~000~

да нет, просто один ответчик написал мне на вопрос это и я так уржалась. ну так в контексте надо смотреть. да вообще он веселный парень

Ви
Виктория

ПОНЯТНО... А Я ДУМАЛА ЭТО ЧТО ТО НОВОЕ И Я ПРОПУСТИЛА... А ВООБЩЕ ИНТЕРЕСНО КАКИЕ..

~0
~000~

а, ну мне один написал как он питона кормит мышами. ну это неинтересно-я в фильме это видела как питоны заглатыают в пасть мышей

Ви
Виктория

НУ ДА КАЖДЫЙ РАЗВЛЕКАЕТСЯ КТО КАК МОЖЕТ))

~0
~000~

да

Роман Н

даю с питоном поиграть

~0
~000~

хомяков и мышей? а я реально хотела крысу купить дать с Барсиком поиграть или попугая. не ну реально, если бы деньги были купила бы

Роман Н

ну раз нет такой возможности могу дать чтоб поиграла с моим питоном , это совершенно бесплатно

~0
~000~

да понятно. у меня Барски есть а мышей нет. вернее летом он их приносил и птичек тоже, пытал их, и окровавленные трупики с выпущенными кишками лежали посредине коридора, а чаще около моей двери. он мне так трофеи приносит каждое лето. да и я тоже помогала ему играть с мышами-пинала их, кидала. я даже крысу которую он принес и упустил под холодильник(она там неделю жила), я ее поймала и убила. и мышек убивала если он их не замучивал до смерти. короче смеюсь я. а вот еще я мух ловила и одно крыло отрывала и отпускала их. я думаю каждвый так делал. из спортивного интереса)))

Роман Н

это коварство , не спортивный интерес

~0
~000~

это норма. Барсик же играет. а у меня спортивный интерес. а то мне надоели садистские шутки, ну вот решила разнообразить. вот хочу еще бдсм заняться. это еще круче. сами почитайте. мне кажется каждому понравится

Роман Н

да конечно ,

Виталий

пытки?

~0
~000~

даа))) смеюсь я

Виталий

)))

~0
~000~

вы не пытаете домашних домоседов?

Виталий

неа

~0
~000~

ну и правильно.

Виталий

🌹