Елена Романова

А что для вас значит быть верующим?

Юл
Юлия

Для меня это означает - быть человеком, а не промежуточным звеном между ним и обезьяньей родней.

Ай
Айнура

Это значит стараться жить по Его заповедям, творя волю Его.

Ел
Елена

Сказал. поверил в то что сказал. сделал. Не обманывать себя.

Мария

Во всем доверять Христу! "Возложите все ваши заботы на Него, ибо Он печется о вас"

Milena

Ощущение своей греховности и соответственно пути к совершенствованию себя, любви к ближним, милосердию и вот еще вас пожалеть, как человека имеющего такое мнение о людях.