🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Объявлены торги на подрядчика вывоза радиоактивного грунта из Москвы..
а ты готов(а) поучаствовать?)

Ответы
Серж)))

Что за бред? Какие значения счётчик Гейгера показывает? Есть ещё такое понятие естественный радиоактивный фон. Например в облицовке многих станций метро использовался гранит, он имеет слегка повышенный радиационный фон, то есть он тоже опасен. Но никто не собирается его вывозить. И сомневаюсь что кого то со стороны допустят к такой работе без особых средств транспортировки и допусков. Думаю это утка. Кому то неймётся народ сподвигнуть на беспорядки. Кстати в Сергиевом Посаде вернее в окрестностях есть полигоны захоронения, но им уже много лет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про допуски думаю там все в условиях указано у них. а вывозят потому что дорогу строят там

Серж)))

Что за дорога?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хорда вроде.. юго-восточная

Серж)))

Понятно. Мы под северо-восточной бурили. проектировщики не особо вникают куда они вляпали сооружения!!! Вот вам и оптимизация! Молодняк пофигисты....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну места то не осталось почти уже.. вот промзоны и пустыри только

Серж)))

Да знаю. Буровые на всех этих промзонах и пустырях рвут покрышки как будто они из папье-маше!!! С землёй беда. Лужков своим точечно-гнездовым методом застройки бабла старался заработать больше! А про развитие дорожной сети и прочих "мелочей" не думал.

Роза Строгова

Не понимаю и что Вы так располошились ? Например, Челябинск от корней волос весь реактивный и ничего, живем. Лишь бы не было войны !

Июнька

Куда интересно повезут?лучше бы завод по переработке мусора строили.а то сами нагадили и сплавить хотят.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

этот мусор особо не переработаешь же

Июнька

Ну пусть утилизируют.я же не бросаю мусор соседям под дверь.

Константин

Если решат эту проблему, будет хорошо. На том заводе работал отец моего друга, умер ещё не старым.

Ѻлегъ

вопрос:- откуда в Москве на столько радиоактивный грунт, что его нужно куда то вывозить?

Тамара Гончарова

Однозначно трёп.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://zen.yandex.ru/media/novostroy-m.ru/uchastok-iugovostochnoi-hordy-u-radioaktivnogo-mogilnika-v-moskve-nachali-stroit-5e072f303d008800b3b746d0

Тамара Гончарова

Не векрь

Анна Осокина

Я - подрядчик по строительству мостов, эстакад и развязок. так что это не мой профиль.

Владимир Герасимов

Готов принять радиоактивные отходы на своём приусадебном участке. Соседи достали!

На
Наташенька

Пусть себе оставят) у нас два ГОКа в городе, своей грязи предостаточно(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даладнаа.. какие там у тебя гоки то)

На
Наташенька

Лебединский и Стойленский, новостя не смотришь?😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу чета не видал таких новостей.. и вообще было впечатление, что ты в воронеже где то)

На
Наташенька

Рядышком совсем)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну ясно тада)

Ҭɑлùя

Ну, наконец-то! Всю свою сознательную жизнь только об этом и грезила)))

Ҭɑлùя

Да, знаю)

Ҭɑлùя

😂😂😂ага))

Ҭɑлùя

Спасибо!)

Владимир Ефимов

Выгодное мероприятие. Если есть соответствующие инструменты и опыт.

Евгения

Я вот думаю, это сколько же земли надо вывезти.... а главное- куда?...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу им то главное - откуда))

Евгения

Пишут, что радиоактивность превышает допустимые нормы в 60 раз...

Евгения

А ветер всё разносит...

Аццкий Ангелок

Привет, Маска. Давно тебя не видела. Как дела? Не болеешь?😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

приветик) норм вполне) нее.. коронавирус не добрался еще)
а у тебя как дела?

Аццкий Ангелок

Тоже хорошо. Посылку из Китая получила, как открыла, сразу слабость меня атаковала и температура поднялась, но потом я сказала себе "Харэ" и все прекратилось. Тебе серебришко надо по скидке?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого) посылки - стремная штука конечно)
а серебришко тоже оттуда?) ну не надо все равно, спасиб

Аццкий Ангелок

Не, серебришко отсюда😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может) хотя счас же все китайское прям

Аццкий Ангелок

Ну мы не с Китаем. Я тебе в личку напишу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятно, аха давай)

Особенная Особа=)

Дажы и нисаберайузь.. госструктуры хринова расчитывайуца-)

Мирумир

денег нет. а то бы можно. там же платят немало. распилим - с

Александр

ни за какие рубли и евро! Быдла в Москве и рф что ли мало?

Ек
Екатерина

Звоните нашим В Семипалатинск...может помогут

Валерий Герасимов

А что с подрядчиком,который его туда привёз???

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

завод отходы хранил.. с давних лет

Валерий Герасимов

Вы всерьёз верите,что вот так,запросто,в СМИ, выдадут информацию о том,что в центре Москвы хранятся радиоактивные отходы????

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

там полно информации об этом

Людмила Преснецова

А я живу не в Москве и вообще - то я женщина !!!!

И*
Ирина *Z

Откуда там радиоактивный грунт? Че за такое?

И*
Ирина *Z

Журналисты, такие журналисты.. Но мы сами с усами.. Думать умеем.. 😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну приезжай на этот пляжик позагорать как нить.. подумать

И*
Ирина *Z

У нас свой есть пляж.. Нам было кому эту гадость подсунуть. 🙄 Не совсем рядом, но все таки не так уж и далеко..

И*
Ирина *Z

Да.. С Европы везут нам это дерьмо..

An
And

Я - нет . В Москве штрейкбрехеров полно ... 🤣