Владимир

🖼Женщины! Вы правда полагаете что Мужчинам легче живётся?😁 (если в вопросе есть дополнение в виде скрина, фото... то это дополнение неотъемлемая часть вопроса)

Ответы
Лю
Людмила

Вешаться женщинам некогда , за их спиной дети стоят . Жилье они не пропивают и не проигрывают . Самая популярная статья осуждения 228 - это желание денег быстро и без проблем , а женщинам нужен постоянный заработок , детей надо одевать и кормить .Автоаварии, какой русский не любит быстрой езды , а пьяному вообще море по колено и он прям Шумахер . Производственный травматизм ? ООО это мужское авось . Так может это мужской выбор ? Я про короткую и тяжелую жизнь .

Владимир

хорошо

*Василиса*

Я не считаю,что мужчинам легче живётся...НО!!! Насчёт суицида...не всегда на это идут парни по молодости в трезвом состоянии...У меня реально был такой случай в юности...И кого винить в таком случае??? Хорошо,что ребятам-друзьям вовремя сказала и они выбежали на проезжую часть и спасли его...А если бы нет??? И кого винить в таком случае? Меня или наоборот-сказать:"спасибо!" Кстати,я тоже когда-то хотела покончить собой,но из-за другого...

Alina Nn

суицидники - психика страдает. бездомные - но не опустившиеся же. К слову, я тоже бомж. Заключенные - значит пойманный, стало быть смекалки и ума ноль. Погибшие на дрогах - не фиг брать руль в руки, если не умеешь маневрировать.На работе помер - надо знать меру. Вывод: надо научиться пользоваться умом, это не больно и бесплатно.

Владимир

вы бомж?

Alina Nn

да!😇

Владимир

круто 🤣

Alina Nn

сама тащусь!))) я 20 лет нигде не прописана!

Радость

Мужчины слабее нас. Не физически, а психологически. Только какая-то проблема - сразу алкоголь. Вам обязательно нужна рядом искренне любящая вас женщина. Которая подбодрит, успокоит, направит. Тогда у вас всё будет хорошо. Вова, твоя статистика... Это столько у нас недолюбленных мужчин. К большому сожалению.

Владимир

всё верно.

Феникс

100%👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Мужчине трудно соответствовать, сейчас некоторые такие планки ставят, трудно состоятся и занять свою нишу в жизни, чтобы завести семью. Сейчас все шикарную жизнь смотрят и хотят так же. Но так дано не всем. Это угнетает. Мужчины наши пьют от нереализованности в жизни.

Владимир

да, всё так. Ладно бы.., мужчина может и не заморачивался бы сильно по этому поводу (что он не Моргенште́рн с баблом) но ведь та женщина, которая рядом с ним, может таким вопросом задаться.., и вот тогда мужик приходит в уныние, дальше больше.., алкоголь и, суицид. Такие дела 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Увы. Всем нелегко сейчас. Несоответствие у всех и м и ж. Вот и выходит никто никому не нужен просто так, потому что человек хороший.

Давид

Поскольку все люди грешные, всем живется не сладко. Как написал Моисей в Библии: "Дней лет наших — семьдесят лет. И даже если при большей силе их восемьдесят лет, то всё равно они наполнены бедствиями и страданиями. Они проходят стремительно, и мы улетаем".

Владимир

самые хорошие дни из этих -это болезнь и труд 😁🤣

Давид

Да, это действительно так...

За
Затоябелаяипушистая

Мужчины более импульсивнее в поступках, любят риск, и относятся к своей жизни более пренебрежительно. Конечно возможно не легче мужчинам живется, но здесь скорее не в мужчинах или женщинах дело, а в личности каждого отдельно.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Женщины, у которых есть мужчины, не выпускайте их из дома, кормите с ложечки и вообще привяжите их к диванам. Меняйте батарейки в пульте и под конвоем сопровождайте в туалет и в ванную. Они же редкий вид!😳🤦🏻‍♀️

Владимир

🤣👍

Кочка Зрения Жозе

Мне до сих пор приходят комменты от настоящих мужчин, хотя я откомментировалась под таким же постом примерно так же, но более развернуто и корректно, года четыре назад)))

Владимир

😁👍

Оксана Алферова

Не думаю. У истории нет сослагательного наклонения. Мне не приходило в голову жалеть о том, что я родилась женщиной (модно подумать, в этой связи, у меня был выбор)

Владимир

тоже ни разу не пожалел что я мужчина. 🤣

Оксана Алферова

Вообще, оч мне потешны эти размышления на тему: что было если бы))

Наталья

Все эти проценты от хорошей жизни. Когда челу нечем заняться, нет ответственности за других. Опыт на мышах показал, что чем лучше жизнь, тем меньше выживаемость.

Владимир

принято

Елена

Вообще так не полагаем! Мужчине труднее. Женщина сильнее, у неё адаптивные навыки в разы выше. Вот не хотела бы быть мужчиной.👌🥳

Владимир

женщина как вода, ко всему приспособится. Если воду налить в кувшин, вода принимает форму кувшина. У мужчин нет такого, если он прямой как лом, таким они и будет 😁

Не
Незнакомка)

Не считаю,что мужчинам живётся легче.Но приведённая статистика действительно говорит о том,что у них больше соломы в голове.))

Ир
Ирина*Z

А вам лично как живется? неужели вы умираете на работе на зоне, заканчивая жизнь самоубийством на дороге? или у вас все иначе?

Владимир

мне никак не кажется. Мужчины от природы меньше живут.

Ир
Ирина*Z

А вы знаете сколько долгожителей у нас, как они всегда жили и где они всю жизнь работали?
Точно они никогда не нервничали и работали не у станка на заводе.

Владимир

да

Ир
Ирина*Z

Теперь вы знаете как не умереть раньше времени. Удачи! 😁

Владимир

и вам, и вас 🤣

Лариса

Я скажу одно, мы женщины более стресоустойчивы ,чем мужчины.Это природой заложено.Да мы физически слабее но духом сильнее

Владимир

так и есть

Лариса

ну вот так

Ѻлегъ

всё есть выбор ...мил человек, скажи после этого что мужчина сольнее ...любой выбор не прекращение - есть слабость

Надежда Борисова

Никогда не говорю так.мужчины по особому сложены.и им тоже не легко.как и женщинам.мужчин нужно беречь.вас мало

Владимир

👍

Надежда Из Сибири.

Каждому своё

Евгения Арапова

хахаха...когда мужчина пытается оттобрать у женщины последнее..то как то не до сравнения ..кому легче живется...?

Евгения Арапова

ну все запутались...

Владимир

я предельно ясен, ни в чём не запутался. Это вы от души к расчёту перешли.

Евгения Арапова

душа должна быть чиста..а вот у нас души уже нет...

Владимир

не обобщайте.

Евгения Арапова

стараюсь...

Ан
Андрей

Да, дебилов среди мужиков хватает.... Наркопедов алкопедов антисоциальных элементов.... Почему так? Не понятно

Яна

Мужчины - испытатели, такая у них хромосома. Но всё, что они наиспытывали, тянут на себе годами женщины. 😀