Чужой

Мужики! После застолья, когда жена просит тебя обязательно доесть оливье, “потому что он уже заправлен майонезом”. Чувствуете ли себя незаменимым человеком? Ни с чем не сравнимое ощущение!

Ответы
Ирина

Выбросить нужно это оливье и не травить мужа) И не создавать ему проблемы со здоровьем) Потому как мужчина охотником должен быть,а не круглым мячиком) И когда женщина благодарит его совсем в другом месте,это намного интересней и незабываимей))

Чужой

Верно, поэтому у нас не готовят столько чтобы потом доедать.

Ирина

Вот и хорошо!)

Чужой

👌

Ирина

Да)

Александр Рузметов

женщины-существа практичные в одну сторону. на парикмахерскую выкинут чуть-ли не всю зарплату, а оливье попробуй не доешь ... задушит

Чужой

👍🤝

Вера Ситникова

Моего мужа невозможно заставить съесть даже одну лишнюю ложку, если он наелся. Никакие уговоры не помогают! Просто кремень!🤣

Кот Кот

Был бы незаменимым непросила... А то велик шанс того что после того как аливье будет доеден то мальчик выйдет из строя

Чужой

Оливье. У нас готовят так, чтобы потом не доедать.✌️

Лариса

Вот если бы она еще и попросила водочку допить что бы не скисла,чувствовал бы себя еще и любимым🤔

Андрей Хрисанфов

У нас каждый заправляет оливье у себя в тарелке... нет, я не незаменимый... доедать ничего не надо...

Чужой

👌

Марина

Мой муж никогда не напрягается, а ставит все объедки в холодильник! Я потом все это выбрасываю...

Чужой

У нас не готовят столько, чтобы потом доедать или выбрасывать.

Марина

Ну а мы на себя расчитываем и на того парня! 🤣

Евгений Во-Ин

ты издеваешься? после застолья меня погнли на дасу - вот там вилы буквальные и конкртеные :(((

Чужой

Кто же вас погнал?

Евгений Во-Ин

ну моя милая... блять, там жить не хочется а ты по жаре лопату в руки - но поняла, что явно не в тему

Чужой

😱

Евгений Во-Ин

вааабще жесть

~ Евгения ~

Если во время застолья дело дошло до горячего, чая или доедашек - ну так себе праздник. 😁

Чужой

На прошлой неделе один из замов так же выразился. Он сказал : "и на фига ходил на тот день рождения, торт подали и его съели".

~ Евгения ~

Вот вот

Чужой

Понимаю.

Огрызько Алла

готовится оливье кастрюлю, лучше в контейнер, заправляют только то, что чтавят на стол

Чужой

Надоевший "оливье" давно заменили на талу, без которой не обходится ни одно застолье и которой никогда не остаётся.👍

Огрызько Алла

о чем вопрос, на то ответ

Чужой

Да это вопрос, а не образ жизни ... принято.👌

Огрызько Алла

у меня несвежее даже коты с суками не едят

Чужой

У нас оставшееся выбрасывается.

Александр, Н.новгород

Да, да моя тёща тоже всегда говорила - Лучше в нас, чем в таз!... Царство ей небесное...

Cветлана

Мы столько не готовим, как раньше , неделю потом доедали. Это родители так привыкли

Чужой

У нас так же не готовят столько чтобы потом доедать, но суть реплики не в этом.

Cветлана

Это понятно.

Konstantine Samohin

..блин, а оливье - это какой?..с селёдкой розовый или с кукурузой..а жена - чья?

Рина

Оливье может есть в течение 2-ое суток, даже если он заправлен майонезом

Чужой

Благодарю, но у нас не готовят столько чтобы потом доедать.

Рина

Да я так не готовлю но остаётся хоть на одну порцию

Бродяга

это типа --коту творог не давай он пропавший -приду сделаю тебе сырников

Чужой

Вот вот.

Ирэн Понарошку

Милый, а давай свинью заведем....ага....чтоб я ещё и за ней доедал?😂😂😂

Ирэн Понарошку

Никогда не закармливаю своего мужа.

Чужой

Речь вовсе не о закармливании и не о переедании.

Ирэн Понарошку

Я поняла, о доедании 😂😂 и это тоже делать не заставляю...для этого у меня есть мяу и гав 😂

Чужой

Как-то вы очень по-своему понимаете простое. Ну да дело хозяйское.

Владимир Ляпин

Тебя что, кроме оливье, ничем больше не кормят? Только об нём и пишешь.

Чужой

У нас заменили давно всем надоевший оливье на талу. Тала строгается тазами и сметается со столов в первую очередь.

Юлиана

Мой сам себе оливье готовит и сам его ест, сколько хочет и как хочет.

Чужой

Мы уже давно заменили надоевший оливье на талу и она никогда не остаётся.

Юлиана

Что такое тала?

Чужой

Блюдо из свежемороженой рыбы, ленка, осетра, сига, калуги.

Юлиана

Погуглю рецепт))) я оливье заменила на салаты из свежих овощей и сыра. Но муж любит оливье)))

Чужой

Оно и понятно, о вкусах не спорят.

Николай

Я доедаю..., но при одном маленьком условии, допить оставшуюся водку.

Чужой

Ну это для любителей этой самой водки.😀

Николай

А не любители в застолье не учавствуют.

Чужой

Вы не правы, не пью спиртного с прошлого века и при этом не пропустил ни одного события которые отмечают за столом.✌️

Николай

Так я тоже не пью. Одна нищая бутылка за вечер даже не считается.

Чужой

Ну да ну да.

Мишка Квакин

Да,..... Доедать то некому..... Я ей все время говорю. Давай купим порося

Чужой

Вот это выход.