He
Helen

Интерес можно найти даже в пустоте?

Ответы
В Лад

Интерес и есть проявление пустоты. Аналогия это - вакууму- любое разряжение давления в пространстве с необходимостью втянет в себя окружающее,

He
Helen

Супер.. Значит внутри меня была пустота,как и во многом вокруг.. Офигеть. А ведь это так и есть..

Lаzy

Пустоты вообще не бывает. Априори. Обязательно чем-то заполняется... П5плом, водой,... Но природа- не терпит пустоты.

He
Helen

Наверное

Александр Белов

Да. Это частиы эфира (1м в -50 степени), которые А. Энштейн исключил из своей Теории Относительности.

Сильвия Нагваль

Если долго всматриваться в пустоту, можно вызвать ее взаимный интерес... )

He
Helen

Я косноязычна в русском.. Увы, сказывается длительное отсутствие живого общения

Студент Валера)))

Да ,нормально всегда ,просто раньше на это поправки делал .сегодня видно с учётом позденего времени утомился трохи. Но так ярче выражается стиль мышления!))

He
Helen

Вот и славно)

He
Helen

😉🌞

Юрий Большаков

Для меня пустой стакан не представляет интереса Посуда только и всего

Валерий Шилов

Ваш вопрос был прочитан мною, проанализирован, решил не отвечать.

Евгений Во-Ин

да ладно? Понтия Пилата приговорили к Аду каким образом? пустота

Виктор

Ну ведь черный квадрат заполнен,а все что то там всё ищу ,ищут)))))

Дмитрий Карпов

Ой, ну это уже перебор. Откуда там интерес, пустота же..

He
Helen

Но интерес вы нашли именно там

Дмитрий Карпов

Но ведь там пустота?

He
Helen

Но именно в ней нашли интерес

Дмитрий Карпов

Блин.. Я сдался.

He
Helen

😊

Тигр Плюшевый В Разрезе

Когда говоришь о пустоте может говорить о чем угодно

Вячеслав

Люди умудряются найти интерес в квадрате Малевича..

Ferdinand Magellan

Главное предполагать , где находится этот интерес.

He
Helen

И где?

Ferdinand Magellan

Кому, что нравится. Моя жена, например, все время ищет мои губы в пустоте. Она там ищет восторгов упоенье,

He
Helen

Это личное

Ferdinand Magellan

Уже нет

He
Helen

Что так?

Ferdinand Magellan

Ну вы же уже знаете. Значит, уже не личное.

He
Helen

А мне зачем ваше личное?

Просто Ёж

В пустоте нет интереса...хотя к пустоте он возможен

Са
Саша

Особенно если он похож на соблазнительную женщину

Евгений Конищев

Правильно. Талантливым людям скучно не бывает😊

He
Helen

Отлично 😊

Игорь Ираклиевич Батариели

В пустоте только пыль, паутина и запустение!

Дневной Заяц

Везде можно отыскать или создать свой мир.

Гордюшка

можно, песчинки считать))😜

Виталий Рогов

Избегайте пустоты. Дышать перестанете

Тунгук *

Нет пустота тебя выжигает изнутри !!!

Тунгук *

Каким его нарисуешь таким он и станет !!!

He
Helen

Каким нарисуешь себя, таким и станет мир)

Тунгук *

Ленка ты как уж на сковородке :0))))) Я вчера такого сожрал :0)))))

He
Helen

Кушай на здоровье)))

Тунгук *

👏😆