Наталья Филатова

скажите, куда девать животных, которых приносят домой ваши дети, различные хомячки, ежики, кошички и т д

Ответы
Ирина Максименко

Оставить, если получится, то пристроить. Я сама в детстве очень хотела котёнка, а мама была против, так я подобрала котёнка, уложила его в коробку, завязала лентой и подарила его отцу на день рождения, маме пришлось смириться.

Тамара Волкова

Покупать клетки и расселять, проходили, пережили, а дети, став взрослыми, не утратили чувство сострадания к людям и ко всем живым существам.

Ин
Инкогнито

🙂 Мы когда приносили домой, родители всегда оставляли! Не знаю, что буду делать, когда мои начнут тягать! 😄

Николаич

мне щеночка принесли,вырос,лучше бы он поросёночка мне принёс,он хоть меньше жрёт

Di
Dikosharka

Наверно придеться детям объяснить что так не надо делать и попытаться пристроить

Евгения Толчина

По тихому относить обратно,а детям говорить что за ними их родители пришли.

Наталья Филатова

точно, спасибо

Ева Адамова

да, правильно

шамиль тумалаев

они сами разберутся дети! но увы ждите смерти животных

Мария Ивановна

я рассаживаю по местам и кормлю... куда деваться...

Ирина ...

оставлять, и приучать детей за ними смотреть

Шуркина Светлана

отдайте в хорошие руки, дайте объявление

Ольга Смирнова

Оставить или отдать в хорошие руки

Алена Шаповалова

Продайте за пол-цены в зоомагазин

Галия Тарасевич

раздаривать друзьям...

Анна Бажина

Растить

Наталья Филатова

ну да по возможности лечим, а потом они же все хотят кушать, раздавать ни кто не берет,обратно на улицу, жалко, а дети все несут, а мама смотри, устала уже((((