Т✩
Точка ✩ Зрения

В бою последней пулей поделись.... Да не с другом, идиот...., с врагом!!!

Ответы
Дарт Гуадэар

Взорвавшийся порох не гасит слеза. И слово под дулом немое,. А кровная месть, словно пуля слепа, и ищет где сердце живое. И снова не видно в прицеле лица, а значит убийству конца

Лариса Крушельницкая

Кроме пуль есть ещё штык-нож, сапёрная лопатка, ремень с тяжёлой бляхой, коробка от противогаза. Боевое самбо есть, в конце концов.

Наталь

Это как? Отсыпать как махорки?))

Т✩
Точка ✩ Зрения

нет, обычно глядя через прицел...

Наталь

А))

София Жегулина

Врага убить и друга спасти

Т✩
Точка ✩ Зрения

да да...

Воля Попова

А бывало и себе ее дарили.

Аптер Пётр Яковлевич

А без оскорблений можно?