Шельма Енот Вот!

Почему "жаворонки" едят меньше "сов"?)

Ответы
Виктор Бочарников

- Сёма, ты слышал новость? У Верки муж вернулся из командировки в
четверг, а должен был вернуться в субботу. Застал её с любовником и убил
его. Ужас!
- Действительно, ужас. Приехал бы во вторник, убил бы меня!

Олег Николаев

Сегодня видел как мужик лет сорока вытаскивал свое тело из-за руля джипа... Сейчас понял, что он из разряда тех, кого ты называешь "совой"!!!!

*****

😀

Олег Николаев

А тебе кто приятнее - сова или жаворонки? Если говорить не о формме, а биологических часах - я сова... Ложусь поздно ночью....

*****

Жаворонок

Олег Николаев

🤫👍Так вот почему ты такая стройная....

Шабалина Мария

C утра пищи больше ,а желудок у жаворонка меньше чем у совы Утром проснулся поклевал вкусненькое и сыт

One From Scarlet Land

Многие игнорируют психотип "Голубь". Он держит баланс, и благодаря нему на самом деле недоедают все 😕

Сергей Иванов

Если честно..нет ни тех ни тех..начните вставать рано и вы автоматически начнете рано и ложится.

Сергей Петров

когда впахиваешь- за еду забываешь. я раз в сутки ем. остальное чай или кофе в перекур😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что когда жаворонки просыпабтся, им ничего не остается после сов)))

Олеся

потому что вечером, когда "жаворонки" спят, "совам" остается только есть...

С.а.

Потому, что Совы едят и днем и ночью (сам такой), а Жаворонки - только днем

*****

😀

Анатолий

Думаете, потому что по ночам они спят, а не по холодильникам шарятся?

*****

😀

Тина.

Едят они одинаково ,одни раньше другие позже,как и спать ложаться.

Ихтиандр

Зато жаворонки не знают, какой это кайф перекусить в 2 часа ночи....

Марина Коробко

самый жор ночью у сов начинается. потому что они день и ночь пашут

Tobolzk.ru

— Иди ешь кашу!
— Ты же вроде суп варила?
— Мало ли что я варила.

Любовь Глазова

Раньше спать ложатся, а есть хочется больше вечером.))) Я "сова".

Игорь

"Совы" ночью всё поджирают.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

*****

Точно

Игорь

🙂

Yts - 62

Потому что жор нападает поздним вечером, когда они уже спят

L S D

Потому что когда у сов время жрать, жаворонки уже дрыхнут.

Oksana Nezemnaya

потому что они позже 00ч в холодильник не заглядывают))))) 😉

Тамара Са

Потому что утром уже холодильник после сов, пустой.....😁