Де
Денис

За что ты любишь Киркорова?

Ответы
Ирина Зубенина

люблю это громко сказано.Но есть несколько песен в его исполнении которые мне нравятся."Эти глаза напротив" например.Кстати,как драматический актёр он тоже интересен.

Батыр Джораев

Привет, нет нет я даже его не уважают слишком пантуется и не мужик ударил женщину выбрал бы свою весовую категорию накостыляли бы ему.

Сергей Костин (Pit)

Он же ЗВЕЗДА! Его по телеку часто кажут. Он такой великий, плюёт на всех. Автографы раздаёт. Короче крутой пацан такой, не то что Кабзон.

Любовь Роус

Интерес к нему у меня давным-давно пропал, он так и не стал моим кумиром, а я его фанаткой.

Ольга :)

это когда я говорила, что люблю? так то я классику люблю -пинкфлойд, депурпле))))

Наталья """"""

Я???? Люблю????? Этого напыщенного ряженого???? Любите сами!!! А меня - увольте!!!

Валентина Романовская

я? его -извините. никогда он мне не нравился..ну просто не нравился...

Ye
Yes

вообще то я его не люблю, и даже не ненавижу, просто отвращение, фу!

Людмила Ильницкая

Мне нравится как он поет и песни, которые исполняет нравятся.

Наталья """"""

а кто сказал, что я люблю этого Нарцисса доморощенного?

Елена Проулочнова

я его не люблю! А вы за, что любите Киркорова? и кто это?

Солоха

Его не люблю... А вот песни нравятся... Особенно Снег

Владимир Гримач

я бы его в погреб посадил будь моя воля.....ненавижу

Ева Юрьевна

Киркорова я не лю.. а вот песни некоторые мне нрава

Виктория Егерева

За все.Филипп Бедросович моя последняя любовь

Hijran Khalilov

А, с чего это Вы взяли? Просто, умеет петь..!

Фо
Фотия

иногда он раздражает.но певец он от бога.

Надежда Лютова(Семенкова

мне нравится не сам Киркоров, а его голос

Леди

я его нелюблу у мя для етого муж имеется!

Владимир

да я его не люблю но поет сученыш класно