Ник 137

А правда, что с Российским понятием, мы используем нанотехнологии, чтобы прийти в нанобудущее, наношагами ?

Ответы
15266

Правда только в том, что некоторые лица, занимающиеся этим вопросом, используют нанотехнологии для нанонабивания себе карманов за счет бюджета, то есть нас с Вами. Больше пока к сожалению нанотехнологий у нас нет.

Nik Shark

По факту: тт что для нас будущее, для остальных уже экспонаты в музеях: так что вперед назад в воспоминания о будущем....

Алла Крячко

В нанотехнологиях главное наноторопливость, а то можно ещё и нанонакосячить и получить нанопилюлей)

См
Смекгол

ага и потом одним ответным плевком от этих технологий рано или поздно отшвырнуться лет на 200 назад 🙂

Наиля .

Такими шагами и в такое будущее , которое никому из наших соседей и в страшном сне не приснится. 😉

Светлана Борисова

Правда, только никто не задумывается "Зачем нам это нужно, куда торопимся?"

Юрий Черненко

О красиво сказано,только такими шагами мы скорее придем к могиле.

Михаил Семёнов

как у нас воруют никакими нано шагами некуда неприйти

Марина Куклина

мы еще первыми калькульторами и гвозди забивали!

Иван Булавко

Это не с Российскими, а со Славянскими....

Лида Бавинова

как вообще то Бог усмотрит---всё от Него.

$I
$Ky I)Evil

При этом еше и людьми пытаемся остатся)

Денисов Анатолий

раньше было семимильные, теперь - нано

Вячеслав Рудас

я живу в Украине, так что не обессудь.

Новокрещенов Олег

Жизнь не должна стоять на месте.

Константин -Троцкий

а че в россии все по понятиям?

Антонина Сорокина

(:пусть так думают недруги :)(:

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

что за нанопредположение?))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

что за нанопредположение?))

Лариса Рузанова

незнаю, я в Казахстане живу