Vladimir Bogdashov

У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться...

Ответы
На
Надежда

Ага, а Анна Каренина ездила в карете с приподнятым задом))) А князь Неклюдов был светским человеком и мочился духами))))

Nurgul Nurmaganbetova

вот подлец свое дерьмо надо дома оставлять ))),а к девушке лучше на черном мерине подъезжать )))

Vladimir Bogdashov

так он на мерине наверное и подъехал))

Nurgul Nurmaganbetova

знаешь сделал дело гуляй смело ну или надо было ему памперс одеть

Хельга Шувакина

да уж...из школьных сочинений видимо... 😄 😄 :Dмногогранен и разнообразен русский язык... 🙂

Vladimir Bogdashov

Велик и могуч Русский Язык...))

Татьяна Трубанос Князева

ну и как полегчало, после прихода к Татьяне, или еще тяжелее стало?

Татьяна Трубанос Князева

что что то непонятно?

Келли

))))Бедный надо активию пить))Вон Валерия пьет и срет хорошо))))))))))))

Виктор Саблин

-Влерия - Это из какого подъезда (оперы)???

Келли

Ну певица Валерия)))она рекламирует активию по телеку))ну и типа все в ажуре у нее)))

Виктор Саблин

-Их ещё называют: -красавица и чудовище7 - Понял про кого.

Келли

АГА)))))))))))))

Мирошина Нина

ну да, ну да. В детских сочинениях и не такое прочитаешь

Vladimir Bogdashov

Правда)))

Мирошина Нина

Мои написала что Онегин любил мочиться одеколоном, а Ларина ездила в карете с высоко поднятым задом!?...

Vladimir Bogdashov

Я бы за такое сочинение пятерку поставил)))

Мирошина Нина

ну да, как думали, так и писали, а это уже плюс

Любовь

А она его "Уж послала, так послала")

Vladimir Bogdashov

Не успел облегчиться?..)))

Любовь

Наверное.

Зу
Зуля

Думаете она за ним убирала потом?

Vladimir Bogdashov

Я так не думаю))) Это выписка из сочинений школьников.

Зу
Зуля

А как думаете?

Artemion Alenin

А нее как назло санузел сломался

Слава Кураков

Девушки всегда нам помогают

Наталья

😄 где-то я уже это слышала))))

Vladimir Bogdashov

Из сочинений школьников))

Наталья

у меня vk много таких умностей )))

Vladimir Bogdashov

Я тоже хочу посмотреть, сейчас зайду туда..

Популли Перданулли

...дома отключили воду.........

Снежуля И Чукча

....и нечем было смывать....

На
Надежда

фуууууу

Ал
Александра

Из школьного сочинения? 🙂

Vladimir Bogdashov

Оттуда))

Ал
Александра

Какая прелесть!

Нина Власова

из школьных сочинений ???

Галина Гордеева

Не нам судить...

Виктор Саблин

..зря ты так думаешь...

Галина Гордеева

Нет...

Светлана Чуйкова

Аха....

Светлана Чуйкова

Я Вам пишу...Вчера - звонила... Намедни посылала факс... Но и слезами крокодила Я не разжалобила Вас! Когда, трясущейся рукою Я набирала СМС, Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес... Вы смылись не по-джентельменски в один прекрасный день и час... Недаром Я бюстгальтер женский в кармане видела у Вас... Я Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня - Хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро, что занимали у Меня! Но Вы в ответ лишь десять баксов, что стырили из портмоне, так неожиданно - по факсу!- вчера в обед прислали Мне... Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел... НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ... Люблю... Целую... Таня Л.

Ел
Елена

!!!

Ma
Marriedmooncat

мошно Вы ето задвинули)))))!!!!!!!