Сергей К.

Как вам стандарты 60-х годов ??? 🖼

Ответы
Луис Назарио Лима

Всему своё время. Но Мэрилин Монро не считаю красивой. Мне вот такой тип нравится из актрис ретро кино например)) 🖼

Сергей К.

Раньше стиль у женщин был красивый. Сейчас все залезли в штаны поголовно от 5 до 90 лет.

Луис Назарио Лима

Да сейчас тоже красивые. Мне в штанах нравятся. На все времена были красивые. А всякие Мэрилины - не считаю. И сейчас красоток навалом.

Сергей К.

Штаны и джинсы не всем идут. Понятно зимой,но они и летом в них

Луис Назарио Лима

Не согласен. Да + был то что на экране не было накачанных губ, силиконых и фальшивых, пластики и то что выбирали на экраны - была естественная красота. А насчёт Мэрилин - одна из переоценённых актрис. Из ретро эпохи я одних из красивых считаю Элизабет Тейлор, Джейн Фонда, Хайди Ламар, Джейн Рассел. Из наших - Элина Быстрицкая.

Оксана Алферова

Кто сказал, что пластики не было? Марлен Дитрих, Любовь Орлова, Гурченко та же.. стандарты были другими. И сегодня есть красивые актрисы

Луис Назарио Лима

Сегодня конечно красивые есть. И лучше чем раньше

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю как с мужской, но с моей женской мне кажется надо ляжки похудее прям маленько))

Сергей К.

Во всяком случае это нормальная женская одежда. Сейчас есть колготки по 400 ден,они плотнее любых лосин. Я жене покупал подобные,она зимой в них ходит.

Черная Мамба 🇷🇺

Лосины плотнее любых колготок

Сергей К.

Не буду спорить ) Вы носите,вам виднее

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно)

Сергей К.

Наше дело со стороны смотреть и оценивать

Zаиц Харофый

Чушь это всë вредная для бабских мозгов. Стандарта нет!!! И быть не может.

Оксана Алферова

Не ляжки, а бедра. Передняя поверхность бедра. Задняя поверхность бедра

Сергей К.

А у вас каков размер передней и задней поверхности бедра ?

Оксана Алферова

Вопрос был о стандартах 60-х. Так вот, не совпадают

Сергей К.

😉🤝👍

Грейсвандир

не указаны цифры потребления женщин в количествах чувств... стандарты)

Галина Седова

При 48 размере одежды,весить 53,5 кг-невозможно.По собственному опыту...

Сергей К.

Зависит от роста. Если женщина 175 + то может

Галина Седова

Там-166 см,это мои габариты и они не совпадают!Все время-борьба с превышением 53,5...

Сергей К.

Дочка 172 см у меня и сейчас поправилась, ходит не довольная, весит около 68+ кг... а впереди зима

Галина Седова

Вот именно...

Та
Татьяна

У меня постоянно стандарты меняются. Я ни под кого не подстраиваюсь.

Сергей К.

это хорошо))

Владимир Глебов

Немного низковатая, а так супер желанная женщина😋😂

Николай Ntv

Врем, дамочка при таком росте весит гораздо больше

Ѻлегъ

повыше бы ...с пересчетом всех параметров 🤷‍♂️

Марина

не похоже...не верю...верю только в ляжки 49 см))

Сергей К.

А у тебя сколько?

Марина

Причём тут я? Если Мэрлин была 166 см, а это достаточно высокий рост, при такой фигуре её талии должна быть минимум 72см, но никак не 60. И грудь и бёдра - 100 см.

Марина

И вообще весить при росте почти что 170 иметь вес 53 кг- это недобор, астеничная фигура, которой Монро не обладала и слава Богу

Сергей К.

это только кажеться

Марина

Да вас, мужиков, дурят этими объемами и весом. А Монро прекрасна.

Ук
Уклава.

Вопрос: голень-33 см. откуда, от пола или от... ?

Сергей К.

А голень у нас от пятки до колена

Ук
Уклава.

вона как.

Сергей К.

минус щиколотка

Ук
Уклава.

и равно интегралу помноженному на дифференциал от нуля до бесконечности и т.д.

Сергей К.

🤣🤪

Юр
Юрил

Чем то напоминает плакат в мясном магазе 😟

Леди Кена

Круто..я слон по сравнению с ней...70 кг

Леди Кена

Бесспорно

Сергей К.

Жена была худенькой до вторых родов. (в 33 года родила второго). Стройненькая и наоборот страдала, что не могда вес набрать ( 42 размер носила).

Леди Кена

Понятно

Сергей К.

дочка в неё.

Леди Кена

Окай

Elena Salope

Стандарты для стандартных людей.

Сергей К.

Судя по фото у вас нормальные стандарты

Elena Salope

Я никогда стандартами не интересовалась. Мой единственный критерий - нравлюсь ли я самой себе.

Аю
Аюна

С чего вы взяли , что это настоящее фото ))

Сергей К.

Аюна, параметры Монро давно известны,это не тайна

Беатрис

А Мерилин корсетом утягивалась

Сергей К.

Про утяжку Монро корсетом я не в курсе, я видел ее фото НЮ ...красивая фигура, корсет там и не нужен

Беатрис

Повезло))))

Суфия Каримова

Не у всех они были,как и сейчас!

Сталевий Щур

Класс! и ИМТ в пределах нормы.

Sebastian Pereira

Бедра и ляжки не одно и тоже?

Сергей К.

нет конечно

Moon Light

Класс, почти мои параметры))

Сергей К.

😁👍фото в студию !

Виталий Коротков

Желательно в таком же купальнике)

Moon Light

Мужчины, блин))))))

Виталий Коротков

Мы визуалисты)