Энджи Ди

Всех с новым Днем рождения!Мы все теперь ровесники

Ответы
Андрей Маркин

сколько существует Время , столько же и существуют дебильные предсказания о грядущем конце света , самообман . Кто то просто делает бабки на этом .

Ольга Иванченко

привет--мы . что теперь одну днюху отмечать должны--я против--у меня днюха 29..и это моя днюха--я эгоистка и ни с кем делиться не хочу...

Виктор Конончук

и вас, надо вводить новый счет времени от конца и до конца))

Елена Акимова

Неправда ! Я немного старше - вчера исполнилось 45 !

Каролина Коваль

спасибо! взаимно! а еще мы все братья и сестры!

Людмила Линкевич

Да, это точно, спасибо, с Днем Рождения!)))

Инна Шульга

эт че по поводу конца света чтоли 😮

Владимир Пирогов

только те кто ждал конца света!

Виктор Мулюков

И тебя с днем рождения!

Elena Sufix

это после конца света?