Маринчик С

Как побороть зависимость. Порой могу отправить много сообщений и могу звонить много. Как побороть зависимость? Чтобы коротко и по делу общение было.

Ответы
Светлана Николаевна

А раньше коротко не писали. Эпистолярный жанр 18-19 веков. удивляет. А как побороть, это уже сложно. Если у вас зависимость.

Маринчик С

Можно заменить это чем то.

Светлана Николаевна

Может график составить, посещения и тлф. Для смс. И следить за его исполнением.

Bonza Bonza

В начале общения должно быть - Ты должен (а) ...... потом будет короткий ответ собеседника для короткого общения😂

Саша Груздов

Это скорее должна сама сделать? Тут советчиков не должно быть🌹🍷🍷🍫

Св
Светлана

Надо,что бы это было не единственное общение,рассеять..Помогает..

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я вот тоже много человеку букв пишу,а ей по барабану вовсе.

Маринчик С

А если человек говорит много пишешь и звонишь. То что держи себя в руках. Такое вот. Так типа на тебя как накатит строчить начнёшь. Обычно такое найти когда я чем то расстроена.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А я просто хочу продолжить разговор и пишу много

Маринчик С

Он не против но чтобы были немного. Честно пусть скажет как общаться чтобы устраивало. Я же не могу читать мысли.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Странный тип у тебя парень. Когда любимая девушка пишет много,это же хорошо

Маринчик С

Нет типа если он занят я его отвлекаю. Вот и как быть. Пусть объяснит как надо общаться. Часы и график составит.

Мири

Тут придётся себя контролировать и заставлять))

Мири

Это предложение?))

Кто Его Знает

Шо я тока не предлогал уже....Ты выжала мои чуйства без остатку...🤭

Мири

Эх... Хлипкий нынче мужик пошёл))

Кто Его Знает

Даа...Расстерял силищу свою богатырскую....😢

Мири

Вот так вот))

Сергей Зимин

Нужно просто забыть где-нибудь свой телефон

Олег Соколов

Это зависимость от недостатка общения.

Фе
Феня

изменить направленность своих мыслей

Eduard Burmak

обозначьте границы общения

Серёжа

🤷‍♂️ только практика!....

Ирина

это придет со временем

Сергей Дейкин

чего -то Вы боитесь

Vyacheslav Sokolow

Нужно стараться

Сэм

МОЛЧА ! И РЕЗКО !

Пашка

🤔